Новости Одессы и Одесской области

Драка у Малиновского суда: новые подробности

Драка у Малиновского суда: новые подробности

Сегодня в Одессе в ходе расмотрения в Малиновском райсуде дела, связанного с беспорядками на Греческой площади во время трагических событий 2 мая 2014 года, во время драк пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Отметим, что на месте работали 30 полицейских и 50 военнослужащих Нацгвардии.

Во время перерыва в заседании, недалеко от административного здания Малиновского суда, между "антимайдановцами" и их оппонентами — активистами патриотических организаций, произошла потасовка.

После перерыва молодые люди из числа патриотических организаций были решительно настроены зайти в зал заседания и во время конвоирования задержанных провоцировали и устроили потасовку с полицейскими.

"Трое пострадавших во время драки обратились в Хмельницкий отдел полиции с заявлениями о причинении им телесных повреждений. По словам пострадавших, телесные повреждения они получили от неустановленных лиц, одетых в камуфляжную форму зеленого цвета и балаклавы", — говорится в сообщении полицейских.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации правонарушения, предусмотренного ч.2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины и проводится проверка.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мыздобулы
Мыздобулы
8 лет назад

Сколько новых профессий принесла рэволюция гнидности: патриот, активист, майдановец, автомайдановец, правосек, общественник.

Виктор
Виктор
8 лет назад

Когда уже накажут убийц 48 людей 2 мая? Есть же видео, фотографии. как наливали девчата в вышиванках бутылки смесью Молотова, как бросали радикалы эти бутылки в дом профсоюза, как они добивали выпрыгнувших…
Ужасно осознавать, что власть не контролирует ситуацию и в стране отсутствует элементарное правозаконие.

Мариша
Мариша
8 лет назад

Какие они девчата? Гиены их наплодили.

голубой
голубой
8 лет назад

сатанинские отродьи.

Брайтон
Брайтон
8 лет назад

«Активисты» Борцы за халявные подачки Киевской Хунты не что иное как оплаченные неонацисты маргеналы….им прогулы на кладбище уже ставят.Надо на ножи пдрс брать.

одессит
одессит
8 лет назад

Как могла Гордая Одесса сдаться майданутым придуркам(нацистам)!Жаль.Дай Бог чтобы Одесса воспряла!

Аноним
Аноним
8 лет назад

печалька конечно что сепарская мразь еще топчет своим рваным башмаком нашу землю, и чего церемонится власть с этой нечестью? жаль на расстрел мараторий

одесса 2014
одесса 2014
8 лет назад

сепарских гнид под ноготь

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции