Новости Одессы и Одесской области

На одесском радиорынке неспокойно (ФОТО; ОБНОВЛЕНО)

18 февраля в Одессе после того, как коммунальщики начали сносить павильоны радиорынка, поступило сообщение о его минировании. На месте работает полиция и спасатели.

Отметим, что рынок давно собирались снести, однако продавцы решили в очередной раз препятствовать действиям исполнителей, заблокировав спецтехнику.

Сейчас полицейские оцепили рынок для проверки информации о минировании. Движение по улице Одария перекрыто.

"Беспредел на Радиорынке в Одессе. Приехали власти сносить павильоны, на руках только решение управления Торговли о сносе. У Администрации рынка решение суда о наложении запрета на снос. Арендаторы павильонов перекрывают дорогу, юристы рынка бросаются под бульдозеры. Ответственная за снос говорит "Вы меня достали, мы сносим, а вы потом в суде доказывайте, что мы не правы". Спасибо, хоть «добрые люди» заминировали рынок, хоть вынесут товары и получат небольшую передышку", — пишут в соцсетях очевидцы.

Обновлено.

Сообщение о минировании не подтвердилось. С места происшествия было эвакуировано 100 человек.  По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины.

Фото: Сергей Рудюк

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесса-Таирово.
Одесса-Таирово.
8 лет назад

Не уподобляйтесь московии — нужно снести рынок? Предъявите веские причины и предложите людям что-то взамен.

Олег
Олег
8 лет назад

Поддерживаю таировца(-овцу). Надо действовать по-бандеровски. Есть проблема? Берём спички, бензин… и нет проблемы.

ПЧ
ПЧ
8 лет назад

Да, да, обязательно нужно предложить в другом месте сбывать контрафакт и краденую технику.

Радиорынок.
Радиорынок.
8 лет назад

То, что сейчас творится является беспределом и попыткой «отжать»рынок бандой Ангерта-Труханова-Янчука. У нас на руках решение суда!!!!Эта банда уже уничтожила и отжала на себя «Аркадию», «Старосенную площадь», «Десантный бульвар». Им мало несколько тысяч МАФов,которые они вообще установили за взятки без единого документа. Взятки получали следующие лица. Это- Машьянов, это Рекецкая, это -«Альфа -консалтинг»!
Никакому проезду Радиорынок не мешает. Развязка там на все четыре стороны.

Никто не обращает внимание, что за взятки город заставлен МАФами, не пройти , не проехать. За каждый МАФ вымогается взятка. Миллионы долларов ежегодно.

Просим помощи губернатора.

Борис
Борис
8 лет назад

На рынке, конечно, криминала хватает. Но, так как у нас в государстве ПОЛНЫЙ БАРДАК С ВЛАСТЬЮ, то можно творить любое беззаконие «САЛА УРОНИЛИ». У властей на руках решение какого-то управления торговли о сносе рынка, а у администрации рынка РЕШЕНИЕ СУДА О ЗАПРЕТЕ СНОСА. Догадайтесь кто выиграет тяжбу?Ответ очевиден. Так как у нас на решения суда плюют все кому не лень, то выиграет так называемая власть. «ХЕРОЯМ САЛО».

Антиянчук
Антиянчук
8 лет назад

В последние время, управления торговли и защиты прав потребителей Одесского городского совета, под предводительством своего пахана Олеся Янчука, превратилось практически в бандформирование. Рэкет, вымогательство, избиение предпринимателей, шантаж, угрозы, поджоги, это малая часть, чем сейчас занимается управления торговли города Одессы. Ничего более, кроме как заниматься вымогательством Янчук и не умеет. Он «руководил» кладбищами, расставив там сброд с Киева, побережьем,транспортом. Везде показал свою никчемность. Остались в подчинении будки и реклама. А за них взятки- вот и вся его «работа»! Отжать, украсть, выбить взятку.

Сергей
Сергей
8 лет назад

Предлагаю в рамках закона «О декоммунизации» снести «РАДИОРЫНОК» и вместо него построить «Internerboutique», еуропейцами будем, ёпть! А для оригинальности продавать там будем secondhand!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции