Новости Одессы и Одесской области

Друг Костусева подтвердил факт отставки мэра Одессы

Алексей КостусевМэр Одессы Алексей Костусев  подал в отставку.

Эту информацию "Репортеру" подтвердил близкий друг Алексея Костусева Игорь Марков.

Издание пишет, что  информацию об отставке городского головы подтверждают в ближайших кругах мэр, в том числе, Игорь Марков. Однако большинство чиновников мэрии еще не знают об увольнении градоначальника.

Отметим, что сам Алексей Костусев пока не опроверг информации о своей отставке, а вот несколько дней назад он официально сообщил, что вся информация об его предстоящем увольнениислухи.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
юлия
юлия
12 лет назад

слава богу ты услышал мои молитвы,убрал эту падал ь с города.Сколько же он зла успел причинить людям,земля круглая-убирайся вон..петрушка поганая

Виктор Александров
Виктор Александров
12 лет назад

На сайте «Храбро», на который в течение последних дней одесские журналюги ссылались как на основной источник сведений об отставке мэра, появилась краткая заметка:
«Мэр Одессы остается. Отставка отменяется». Заметка состоит всего из одной строки: «После внезапного изменения ситуации мэр Одессы Алексей Костусев остается на своем посту»
http://hrabro.com/3631 Сергей Назаров, которого мы попросили прокомментировать эту публикацию, сообщил, что к сайту «Храбро» не имеет никакого отношения, и высказал предположение, что круговерть последних дней в местных СМИ — это результат розыгрыша, который в предверии Нового года устроили одесситам Алексей Гончаренко и Вадик Черный.
На сайте «Думская» сын мэра Алексей Гончаренко уже принимает поздравления по случаю благополучного завершения водевиля.В общем, хорошо то, что хорошо кончается…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции