Новости Одессы и Одесской области

Марушевская рассказала про «увольнение»

Глава Одесской таможни Юлия Марушевская опровергла слухи в соцсетях о своем увольнении. Об этом чиновница сообщила на странице в "Фейсбук".

"Увольняться не планирую и даже не думала об этом. Не знаю, откуда у людей такие сенсационные "инсайды". А по поводу выполнения плана и строительства дорог, то напомню, что в январе Одесская таможня перевыполнила план на 124 млн грн. Из них 62 млн грн направят в областной бюджет для реконструкции дорог", — заверила Марушевская.

Напомним, одесский губернатор Михеил Саакашвили опроверг обвинения премьер-министра Арсения Яценюка по поводу того, что Одесская таможня не перевыполнила план по наполнению бюджета. По его словам, в январе ведомство перевыполнило план таможенных поступлений на 123,8 млн. грн.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
кккккк
кккккк
8 лет назад

лучшее, что она смогла бы сделать — это свалить вместе со всеми этими «реформаторами»

Запорожец
Запорожец
8 лет назад

Начальник таможни не знающий даже терминологии таможенных операций не говоря о теории и законодательстве… Так — дефочка для грузинов… А муж ее отдыхает…

Кость
Кость
8 лет назад

Гарненька така і приємна ширмочка для серйозних дядь.

куку
куку
8 лет назад

Сакашвили не дает спокойно спать коррупционерам — значит команда на правильном пути. Сейчас задут профессионалы иностранцы и будут курировать таможню )))

Олег
Олег
8 лет назад

Если таможню (границу) государства будут контролировать иностранцы, то разве это уже государство?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции