Новости Одессы и Одесской области

Парни, представившиеся «азовцами», избили мужчин (ФОТО)

Работники Приморского отдела полиции в Одессе разоблачили 20-летнего жителя Одесской области и 20-летнего жителя Донецкой области, которые из хулиганских побуждений, с применением ножа, телескопической дубинки и цепи, напали на двух мужчин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Одесской области.

Двое пострадавших мужчин — 1988 года рождения — доставлены в медицинское учреждение с телесными повреждениями.

Отметим, что по информации активистов "РГБ", хулиганы являются членами ГК "Азов". Сами же "азовцы" это отрицают, назвав последних "самозванцами".

Кроме того, лидер "РГБ" Марк Гордиенко уточняет, что били двоих мужчин всего семь человек. По его словам, лже-азовцы присоединились к "этнической группировке беспредельщиков".

"В больнице один скорее всего потеряет глаз, семеро били двоих кастетами и цепями, четыре ножевых ранения", — сообщил активист и выложил фотографии задержанных.

"Готовим "джихад" против конкретной банды негодяев в возрасте 20 — 25 лет. Терроризируют одесситов, калечат, грабят и режут. Еще раз. Не просто дерутся. А убивают и калечат. Развлечение и кураж у них такой…был", — написал Гордиенко на своей странице в "Фейсбук".

Ранее сообщалось, как прикрываясь шевронами "Правого сектора", неизвестные напали на "менял".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции