Новости Одессы и Одесской области

Жмак прокомментировал «наезды» на Саакашвили

Находясь на Антикоррупционном форуме в Харькове, глава Одесской ОГА приносит Одесскому региону намного больше пользы, чем лично участвуя в видеоконференции межведомственного оперативного штаба. Так считает одесский вице-губернатор Владимир Жмак.

Ранее министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко раскритиковал отсутствие одесского губернатора в Одессе на время непогоды.

"В наш век коммуникаций требование личного присутствия выглядит довольно странно. Михаил находится в курсе всего, что происходит в Одесском регионе, к тому же, мы с ним находимся в постоянном контакте — в 2 часа ночи с вс на пн мы закончили заседание оперативного штаба, а в 06:30 уже обсудили первую утреннюю сводку, — пояснил ситуацию Жмак. —  Находясь в пн на Антикоррупционном форуме в Харькове, он приностит стране в целом, и Одесскому региону в частности, намного больше пользы, чем лично участвуя в видеоконференции межведомственного оперативного штаба. И ещё есть такое понятие, как "делегирование". Это когда премьер, например, поручает что-то вице-премьеру. Вот так и в нашем случае", — пояснил вице-губернатор.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Роман
Роман
8 лет назад

Все правильно ребята делаете, а то все єти Аваковы, Яценюки, Жебривские прихвостни народного бюджета достали…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции