Новости Одессы и Одесской области

Как Дмитрий Ярош бисером вышивает (ФОТО)

Как Дмитрий Ярош бисером вышивает (ФОТО)

Дмитро Ярош быстро учится вышивать бисером.Бывший лидер «Правого сектора», народный депутат Дмитрий Ярош учится вышивать бисером. Об этом он сообщает на своей страничке в Фейсбуке.

Ярош рассказал: «Никогда не думал, что буду вышивать бисером) При этом, не стыдно: до меня уже вышивали 3-й и 8-й полки спецназа, куча офицеров и бойцов ВСУ, ДУКа…Икона будет правильная!) Ох, уж эти тернопольчяне и волонтер Лилия Мусихина.)))».

Очевидно, речь идет об иконе Божьей Матери, которую бойцы вышивают вместе с тернопольскими волонтерами. Об этой иконе уже рассказывала волонтер Лилия Мусихина: «Это будет братская икона, вышитая волонтерами Самообороны и украинскими солдатами, которые отстаивают территориальную целостность и независимость нашего государства. Привлекаем к вышивке образа тех волонтеров, которые действительно самоотверженно и честно работают, а также украинских военных, которые пошли на восток Украины за идею, которые борются за правду, за свою страну, Героев, перед которыми мы готовы стать на колени. Только такие люди вышивают эту икону. Для меня большая честь несколько бисеринок пришить к этому образу».

Ранее сообщалось, что Дмитрий Ярош предложил взять на поруки парней, задержанных после вооруженного конфликта в «Драгобрате». 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Рок
Рок
8 лет назад

Икона от Иуды.Что то новое.

Мариша
Мариша
8 лет назад

Совсем там с ума посходили

голубой
голубой
8 лет назад

обожаю вышивать биссером особенно бирюзовым-голубым у нас в клубе очень многие вышивают биссером….ну почти все.

"Людоеда" еще позовите вышивать. А то ему в СИЗО скчно
"Людоеда" еще позовите вышивать. А то ему в СИЗО скчно
8 лет назад

Ваш комментарий

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции