Новости Одессы и Одесской области

Рынок «7-й километр» вновь лихорадит

Рынок «7-й километр» вновь лихорадит

Профсоюз "7 километра" в очередной раз заявляет о "готовящемся рейдерском захвате рынка". В комментарии корреспонденту "Одесской жизни", экс-совладелец рынка Денис Волошин опровергает данную информацию. По его словам, "подобная новость гуляет уже несколько лет".

Так, руководитель профсоюза рынка Виктор Кудлай на днях в СМИ заявил: "От сотрудников рынка мы получили информацию о том, что Виктор Чернат (Добрянский) и Денис Волошин готовят силовую акцию по смене менеджмента компании. Именно по этой причине они искали точки опоры внутри трудового коллектива, которые бы помогли им осуществить планы по захвату рынка".

В свою очередь, Денис Волошин считает, что "рынок уже захватили рейдеры".

— 5 лет назад люди одиозного Юры Енакиевского, угрожая расправой, отобрали предприятие. Согласно сообщениям временно хозяйствующих на рынке, у них через день отбирают награбленное. Если погуглить, подобная новость гуляет уже несколько лет, даже заголовки одинаковые, — прокомментировал заявления в СМИ Волошин.

Отметим, что профсоюз совместно с администрацией уже организовал круглосуточное дежурство на территории предприятия.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
слабоумный
слабоумный
8 лет назад

какой анахронизм этот рынок…удивляет как он до сих пор жив. недавно купил ботинки clarks на sale стоили 115 фунтов. купил за 10 уйра. а то что там продают у нас даже цыганам в падлу одеть.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции