Новости Одессы и Одесской области

Лучшие фотожабы «расправы» Барны с Яценюком

Конфликт между нардепом от ББП Олегом Барной и премьер-министром Украины Арсением Яценюком высмеяли пользователи соцсетей.

Так, нардеп с букетом бросился к трибуне, когда там выступал премьер-министр Арсений Яценюк. Олег Барна попытался вынести главу правительства из-за трибуны и сделал это довольно оригинальным способом. Пользователи соцсетей называют этот прием "захватом Барны" или "неудачной свадьбой премьера и нардепа".

Отметим, что сам Яценюк заявил, что готов уйти в отставку, если такое решение примет Верховная Рада. Также премьер-министр добавил, что парламент имеет полные конституционные полномочия, чтобы поставить на голосование решение об отставке правительства.

"Сегодня народ Украины должен был услышать отчет премьера о проделанной работе. Вместо этого мы увидели позорное театрализованное действо в лучших традициях предыдущей власти, — заявил советник одесского губернатора Саша Боровик. — Казалось бы, уровень доверия населения к премьеру и парламенту и так ниже некуда, но они каждый раз доказывают, что черта может быть еще ниже".

СМИ сделали подборку лучших фотожаб на эту тему.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эксгибискус
Эксгибискус
8 лет назад

Был спор.Есть или нет.Потрогал.Вроде бы есть.Но не до давил.

Олег
Олег
8 лет назад

Всё по Закону «о запрете трудовой дискриминации секс-меньшинств» ;)))))

МАЙОР
МАЙОР
8 лет назад

Молодец парень. Только чуть-чуть неправильный захват. Я помню,как в милиции Одессы сотрудница Уголовного Розыска на Дерибасовской поймала карманника. Примерно также! Она схватила вора сзади за яйца и вела до Жовтневого РОВД! Вырваться практически невозможно. Разве что яйца оставить в руках противника. Я надеюсь,что в следующий раз хватка будет правильной. Очень буду рад,если яйца кролика останутся в руках Грузина!!!

Олег
Олег
8 лет назад

«… с кровавым подбоем,…»

слабоумный
слабоумный
8 лет назад

этот яценюк доведет некогда благополучную страну до ручки..

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции