Новости Одессы и Одесской области

Открытие стадиона «Черноморец»: что осталось за кадром (фото)?

Болельщики и журналисты, побывавшие на открытии «Черноморца», обнаружили немало недостатков, которые еще остались на момент презентации стадиона.

Главный из них – отсутствие достаточных указателей для прохода на трибуны. Болельщики подолгу не могли понять, куда им идти, и вынуждены были даже лезть через забор.

Второй недостаток – не закончены строительные работы в коридорах и туалетах. Не успели вымыть полы и убрать весь строительный мусор, а в туалетах не  прикреплены как следует ручки, которые оставались в руках у болельщиков. Правда, кое-где красиво поблескивали новые стальные трубы.

Не были должным образом готовы стюарды к встрече с болельщиками. Из-за этого футболисты на поле оказались никак не защищены от возможного произвола отдельных болельщиков. Между зеленым газоном и трибунами больше нет цепочки правоохранителей с собаками.

Во время матча с «Карпатами» на поле дважды прорывались нарушители порядка, а стюарды практически не пытались им помешать.

 Отметим, что на новом стадионе были не только недостатки. К примеру, многие одесские болельщики отметили улучшение качества обслуживания и сервиса на стадионе. Оно и неудивительно, ведь туалеты стали лучше, их стало достаточно. Цены в фаст-фудах весьма доступны. Так, хот-дог в день открытия стадиона можно было приобрести за 10 гривен, стаканчик чая или кофе – за 4 — 5 гривен.

 

По материалам наших корреспондентов и Одесса.Спорт (http://www.odessa-sport.info/)

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
12 лет назад

да уж, минут сорок ганял возле стадиона туду сюда, пока нашел нужный вход.

Че
Че
12 лет назад

Как можно было такой стадион принимать к эксплуатации? Все «сырое», чудом никто не пострадал выходя по темной леснице со стада.

Аноним
Аноним
12 лет назад

Не ворчите.
Стадион классный! Самое главное он есть! Остальное доделают, хочется верить.

kiddy65
kiddy65
12 лет назад

Не ворчите.
Стадион классный! Самое главное он есть!
Остальное доделают, хочется верить.

маня
маня
12 лет назад

Стадион действительно классный. А вот я счастливая обладательница билетов на несуществующие места. Так и стояла с 17-00 до конца матча. Завидуйте мне.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции