Новости Одессы и Одесской области

Часть Одесских депутатов определилась с графиком приема избирателей

Депутаты горсовета от фракции «Сильная Украина» и "Партия регионов" определили дни, когда будуь принимать избирателей.

График депутатов от "Сильной Украины"

Фамилия Имя Отчество
Адрес приёмной
Дни и часы приёма
ФАБРИКАНТ
СВЕТЛАНА САМУИЛОВНА
 
ул. Приморская 2, кв.49
 
тел.729-45-01
2-й и 4-й четверг
с 18.00 до 20.00
БАЛИНОВ
АНАТОЛИЙ КОНКОВИЧ
 
тел. 770-67-01
тел. 770-67-10
 
Предварительная запись по телефонам
 
БОЧОРИШВИЛИ
ГЕОРГИЙ ДАВЫДОВИЧ
 
ул. Приморская 2, кв.49
 
тел.729-45-01
2-я и 4-я среда
 
с 16.00 до 18.00
ВАСЬКОВ    
ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
 
ул. Приморская 2, кв.49
  
тел.729-45-01
2 и 4 вторник месяца 
 
с 17.00 до 19.00
 
ДРОГАН
ОКСАНА СТЕПАНОВНА
 
ул.Академика Королёва, 9
 
(здание Киевской Райадминистрации,каб.6)
4-я пятница
 
с 14.00 до 16.45
ул.Еврейская, 48
1-я пятница 
 
с 12.00 до 16.00
ЕЛИСЕЕВ
ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ
ул. Ильфа и Петрова, 2
тел. 47-24-45
 
  2-й и 4-й понедельник
 
с 17.00 до 19.00
ИЕРЕМИЯ
ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
 
Днепропетровская дорога, 94
 
тел.37-19-24
3-й понедельник месяца
 
с 16.00 до 18.00
ИЩЕНКО
АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ
 
Днепропетровская дорога, 94
 
тел.37-19-24
4-я среда месяца
 
с 16.00 до 18.00
КАМИНКЕР
ОЛЕГ ИСАЕВИЧ
 
тел. 770-67-01
тел. 770-67-10
 
Предварительная запись по телефонам
 
КУТУТЕЛАДЗЕ
ОЛЕГ ДЖУМБЕРОВИЧ
 
Днепропетровская дорога, 94
 
тел.37-19-24
1-я суббота месяца
 
с 11.00 до 13.00
ТАНЦЮРА
ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
 
ул. Ильфа и Петрова, 2
тел. 47-24-45
2-й и 4-й четверг
 
с 14.00 до 18.00
ШЕРЕМЕТ
АЛЕКСАНДР ГЕННАДИЕВИЧ
 
тел. 770-67-01
тел. 770-67-10
 
Предварительная запись по телефонам
 
 

График приема депутатов от Партии регионов

 

округа
ФИО
Адрес   приемной
Часы   приема
С  У  В  О  Р О  В  С  К  И  Й         Р А  Й  О  Н
 
Александрочкин Александр Юрьевич 
Руководитель Суворовской РО ПР
 просп. Добровольского, 89
тел. 717 94 11
2–я среда
15.00 – 17.00
1
Боделан Владимир Русланович
 ул. Бунина, 41      тел. 743 56 37
1 и 4 пятница
10.00 – 13.00
2
Пеструев Дмитрий Николаевич
ул. Разумовского, 9     тел. 771 01 66
четверг
16.00 – 19.00
3
Сафин Игорь Викторович
ул. Черноморского казачества, 45 
ОО «Пересыпчанка»
тел. 771 95 26,    факс. 32 92 69
Дополнительные   приемные
ул. Неждановой, 33 (СОН «Кривая балка»)
ул. Шкодова гора, 3
ул. Хаджибеевская, 32
Санаторий «Куяльник» (пом. церкви)
ежедневно
 
личный прием
4 суббота
 
 
вторник
четверг
10.00 – 15.00
 
 
10.00 – 13.00
 
 
15.00 – 17.00
15.00 – 16.30
4
Чернов Михаил Георгиевич
ул.Черноморского казачества, 72
ЗАО "Одессельмаш"
тел. 778 64 35
ежедневно
личный прием
4–я суббота
9.00 – 17.00
 
12.00 – 15.00
5
Варчук Сергей Георгиевич
ул. Черноморского казачества, 72 ЗАО "Одессельмаш"
тел. 778 64 35
ежедневно
личный прием
2–й вторник
10.00 – 18.00
 
18.00 – 20.00
6
Скобленко Валентин Анатолиевич
ул. Ак. Заболотного, 11
тел. 703 00 44,   771 94 76
ежедневно
личный прием
2, 4 среда
10.00 – 18.00
 
15.00 – 18.00
7
Скомороха Роман Николаевич
ул. Ак. Заболотного 11,
тел. 771 84 79
ежедневно
личный прием
1, 3 среда
10.00 – 18.00
 
15.00–18.00
8
Матвеев Александр Викторович
ул. Ж. Кюри, 20
тел. 772 75 74
вторник
четверг
15.00 – 17.00
15.00 – 17.00
9
Страшный Сергей Анатольевич
 ул. Генерала Бочарова, 28
ежедневно
помощник
вторник
пятница
личный прием
4 суббота
9.00 – 18.00
 
10.00 – 13.00
16.00 – 18.00
 
10.00 –13.00
10
Одинец Владимир Ильич
ул. Паустовского, 21а
1 и 3 понедельник
14.00 – 19.00
11
Киктенко Олег Михайлович
просп. Добровольского, 106 тел. 771 77 01
2 и 4 четверг
15.00 – 17.00
12
Жданов Андрей Павлович
 ул. Крымская, 56а (СШ №14)
тел. 771 22 02
1 и 3 среда
1 и 3 четверг
10.00 – 13.00
14.00 – 17.00
13
Труханов Геннадий Леонидович
ул. Марсельская, 24а
тел. 771 69 46
ежедневно
выходной
11.00 – 17.00
воскресенье
14
Гофман Евгений Петрович
 ул. Героев Сталинграда, 56
тел. 787 78 24
ежедневно
личный прием
2 и 4 пятница
10.00 –16.00
 
10.00 – 12.00
15
Косован Виктор Николаевич
ул. Ак. Заболотного 26, 5 этаж.
тел. 75 00 316,  тел. 771 93 96
1 и 3 среда
14.00 – 17.00
16
Мозолев Илья Васильевич
ул. Ак. Заболотного, 1
тел. 771-95-58
 
вторник
четверг
15.00 – 18.00
15.00 – 19.00
П Р  И  М  О Р  С  К  И  Й             Р  А  Й  О  Н
 
Еремица Алексей Николаевич
Руководитель Приморской РО ПР
 Французский бульвар 12/2
4 пятница
17.00 – 19.00
17
Дудник Олег Александрович
 Французский бульвар 12/2
4 пятница
16.00 – 18.00
18
Дорофеев Виталий Степанович
ул. Дидрихсона, 4
2 вторник
17.00 – 19.00
19
Барабаш Василий Иванович
Французский бульвар 12/2
4 среда
15.00 – 17.00
20
Наумчак Виктор Анатолиевич
 ул. Пастера, 48
ежедневно
выходной
личный прием
1 и 3 четверг
10.00 – 18.00
воскресенье
 
17.00 – 19.00
21
Королев Марат Валентинович
ул. Льва Толстого, 11
 тел. 772 00 72
ежедневно
выходной
личный прием
2 и 4 четверг
10.00 – 18.00
воскресенье
 
15.00 – 18.00
22
Вугельман Павел Владимирович
ул. Греческая, 7 офис 1,
тел. 771 91 90
 www.zavtra.od.ua
ежедневно
личный прием
четверг
10.00 – 12.00
 
18.00 – 20 .00
23
Иваницкий Александр Валерианович
Французский бульвар, 12/2
2 вторник
16.00 – 18.00
23
Губанков Андрей Юрьевич
 Пер. Мукачевский, 6/3
ежедневно
личный прием
вторник
10.00 – 17.00
 
15.00 – 17.00
23
Мирошниченко Александр Викторович
Французский бульвар, 12/2
2 среда
16.00 – 18.00
24
Гоцуляк Олег Анатольевич
Неженская, 66
1 и 3 четверг
15.00 – 19.00
25
Балух Денис Валерьевич
Французский бульвар, 12/2
вторник
личный прием
3 четверг
16.00 – 18.00
 
16.00 – 18.00
26
Оборский Геннадий Александрович
просп. Шевченко, 1,   ДКС “Политех”
 
вторник
четверг
личный прием
4 понедельник
ОНПУ каб.200
15.00 – 17.00
15.00 – 17.00
 
14.00 – 16.00
27
Головатюк–Юзефпольская Ирина Лионелиевна
 пер. Слепнёва, 3
 
ежедневно
выходной
личный прием
1 и 3 четверг
10.00 – 16.00
суббота, воскресенье
 
14.00 – 17.00
28
Неугодников Андрей Александрович
 ул. Пионерская, 8
вторник
среда
четверг
пятница
личный прием
4 среда
11.00 – 16.00
11.00 – 16.00
11.00 – 16.00
11.00 – 16.00
 
16.00 – 18.00
29
Осауленко Светлана Викторовна
ул. Черняховского, 2
вторник
пятница
личный прием
3 вторник
10.00 – 13.00
17.00 – 20.00
 
12.00 – 14.00
30
Подгородинский Вадим Николаевич
ул. Черняховского, 2  
Юридическая клиника, каб. 2
ежедневно
личный прием
2 и 4 среда 
10.00 – 13.00
 
14.00 – 15.00
М  А  Л  И  Н  О  В  С  К  И  Й            Р  А  Й  О  Н
31
Терновский Андрей Юрьевич
 Адмиральский проспект, 22/2
тел. 771 14 33
ежедневно
 
10.00 – 17.00
 
32
Кот Дмитрий Геннадиевич
ул. Ген. Петрова, 22       тел. 771 21 22
2–й вторник
16.00 – 18.00
33
Звягин Олег Сергеевич
ул. Ефимова, 28
среда
16.00 – 19.00
34
Шестаков Юрий Анатольевич
ул. Генерала Петрова,  22–а, каб. № 16.
пятница
15.00 – 17.00
35
Рагулин Анатолий Владимирович
ул. Ген. Петрова, 22 каб. №115,  
тел. 734 06 04
4 среда
15.00 – 17.00
36
Совик Олег Михайлович
 ул. Гастелло, 52
ул. Гайдара, 38-а,   тел. 715 79 31
четверг
1 и 3 пятница
9.00 – 11.00
16.00 – 17.00
37
Беляев Дмитрий Александрович
 ул. Ген. Петрова, 22 каб.115
4 четверг
15.00 – 17.00
38
Омельчук Евгений Владимирович
 ул. Ген. Петрова, 58а, СШ 54, тел. 721 31 24
ул. Ген. Петрова, 76
1 и 3 четверг
2 и 4 четверг
17.00 – 19.00
17.00 – 19.00
39
Крыжановский Александр Сергеевич
 ул. Гастелло, 52 
тел. 702 58 65
понедельник
вторник
1 и 3 среда
10.00 – 13.00
14.00 – 18.00
16.00 – 18.00
40
Соколовская Елена Рабиговна
ул. Прохоровская, 16
2 и 4 понедельник
14.00 –16.00
41
Георгиев Александр Семенович
ул. Успенская, 15  тел. 714 41 42
ежедневно
18.00 – 20.00
42
Этнорович Олег Владимирович
ул. Дальницкое шоссе, 2
секретарь, тел. 721 13 04
помощник депутата, тел. 743 29 12
вторник
четверг
суббота
14.00 – 19.00
14.00 – 19.00
14.00 – 19.00
43
Ананьев Александр Николаевич
 ул. Химическая, 72
ул. Прохоровская, 16
1 суббота
2 пятница
10.00 – 13.00
10.00 – 13.00
44
Гапунич Валентин Викторович
ул. Прохоровская, 28, каб. 102 
среда
10.00 – 16.00
45
Шаламай Кирилл Иванович
Руководитель Малиновской РО ПР
 ул. Прохоровская, 16
тел. 715 19 32
1 вторник
3 четверг
13.00 – 16.00
13.00 – 16.00
К  И  Е  В  С  К  И  Й           Р А  Й  О  Н
46
Серебреник Павел Владиславович
просп. М. Жукова 32-б
ул. Терешковой, 12, тел. 721 69 12,   39 93 03
ежедневно
3 суббота
9.00 – 11.00
10.00 – 14.00
47
Белоус Виталий Григорьевич
 ул. Ак. Королева, 9,    тел. 735 53 53
1 вторник
12.00 – 14.00
48
Крикливый Николай Федорович
 ул. Черняховского, 2,
тел. 787 27 69
2 и 4 среда
15.00 – 17.00
48
Кивалова Татьяна Сергеевна
ул. Черняховского, 2
Юридическая  клиника, каб. 5
1 среда
15.00 – 17.00
 
49
Клюева Марина Анатолиевна
Адмиральский проспект 1-в,
тел. 719 87 13
вторник
1 и 3 пятница
11.00 – 18.00
15.00 – 18.00
49
Сушков Владимир Михайлович
Руководитель Киевской РО ПР
 ул. Королева, 9
запись тел. 39 22 47
1 и 3 понедельник
13.00 – 17.00
50
Шумахер Юрий Борисович
 ул. Генуэзская, 1-а   тел. 33 92 29
2 и 4 пятница
14.00 – 17.00
51
Леонов Алексей Владимирович
ул. Ак. Королева, 9
1 и 3 среда
12.00 – 15.00
51
Леонов Игорь Борисович
ул. Ак. Королева, 9,  запись тел. 718 93 28
2 и 4 суббота
10.00 – 12.00
52
Марков Олег Олегович
ул. Ак Королева, 63–а
1 число месяца
18.00 – 20.00
53
Майборода Олег Александрович
ул. Ак. Королева, 9,  запись тел. 728 48 92
2 и 4 четверг
15.00 – 17.00
53
Попович Игорь Георгиевич
ул. Ак. Королева, 9,  запись тел. 718 92 23
1 и 3 четверг
15.00 – 17.00
54
Макаров Сергей Иванович
ул. Ак. Королева, 45
1 и 3 понедельник
16.00 – 18.00
55
Череп Александр Николаевич
ул. Ак. Королева, 9
среда
15.00 – 18.00
56
Косьмин Алексей Николаевич
 ул. Ак. Королева, 94
 ЖЭУ «Черноморский»,    тел. 70 222 72
1 и 3 четверг
10.00 – 12.00
57
Киреев Владимир Анатолиевич
ул. Академика Королева, 94 (помещение участка №3, ЖКС «Черноморский»).
1 и 4 четверг
15.00 – 18.00
58
Преснов Юрий Александрович
ул. Ильфа и Петрова, 15-a, СШ №72,
тел. 700 89 13
четверг
15.00 – 17.00
59
Шишовский Андрей Алексеевич
 ул. Королева, 94,     тел. 772 43 87
2 и 4 вторник
14.00 – 17.00
60
Завадовский Александр Геннадиевич
ул. Ак. Филатова 13-в,   СШ №28. 
тел. 772 07 51,   757 90 82
среда
10.00 – 13.00

*Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
avatar
500
  Подписаться  
Сообщать о
Еще по теме
Все новости

Выбор редакции
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: