Новости Одессы и Одесской области

Азаров хочет снять с выборов Боровика

Азаров хочет снять с выборов Боровика

Руководитель "Союза анархистов Украины" и кандидат в мэры Одессы Вячеслав Азаров хочет подать в суд на своего соперника по выборам — советника председателя Одесской ОГА Александра Боровика. Об этом одесский политик заявил на своей странице в "Фейсбук".

«Друзьям — всё, врагам — закон», — говорил испанский диктатор Франко. Я вспомнил эту фразу, когда увидел на улицах Одессы это откровенное применение админресурса. Все разговоры о законности и прозрачности отступают, когда губернатору надо своего человека поставить мэром, — возмущается Азаров. — И, вот, к примеру, я, как равный кандидат в мэры захочу подать в суд на снятие кандидата Боровика за такое откровенное нарушение избирательного законодательства. Думаете, что-то получится? Вряд ли. Вот здесь старорежимная система всесильности областного наместника очень быстро сработает. Задаюсь вопросом: зачем Саакашвили так откровенно подставляться, портить свой имидж якобы демократа? И нахожу лишь один ответ, — он реально собирается никому неизвестного в Одессе человека пропихнуть в мэры. Именно тут пригодятся свои МВД и прокуратура", — считает "анархист".

Напомним, ранее В. Азаров со своей партией митинговал против еще одних своих оппонетов по выборам — кандидатов в мэры С. Кивалова и Э. Гурвица.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции