Новости Одессы и Одесской области

Жуткое ДТП на трассе Киев — Одесса: «КамАЗ» протаранил «Лексус» (фото)

Нынешней ночью около 00.05 на 375-м км автодороги КиевОдесса водитель автомобиля «Лексус 570», двигаясь со стороны Киева в направлении Одессы, на огромной скорости врезался в «КамАЗ».

Как сообщает пресс-служба облГАИ, «Лексус» не выбрал безопасную скорость движения, совершая опережение. В результате этого он  допустил столкновение с впереди двигавшимся в попутном направлении автомобилем «КамАЗ 5320» с прицепом «СЗАП 8352».

Вследствие ДТП один из пассажиров автомобиля «Лексус 570» 1983 года рождения от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Два других пассажира этого же автомобиля получили телесные повреждения и были доставлены в больницу: мужчина 1969 года рождения с диагнозом сотрясение головного мозга, ушиб правого колена, ссадины головы, мужчина 1964 года рождения с диагнозом рубленая рана подбородка, ушиб поясничной области справа, перелом бедренной кости справа

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
12 лет назад

Не хрен гонять так!!!

Погибшему царство небесное (((

Аноним
Аноним
12 лет назад

мое мнение водителя камаза мало казнить

...
...
12 лет назад

умер молодой Тернопольской юрист….он только месяц назад оженился…пусть земля ему пухом будет((((

Аноним
Аноним
12 лет назад

я ето дтп видел.камаз ишол на подем.лексус ехал по средине дороги.видимо водитель лексуса кумарнул за рулем и вехал левую лторону зада прицепа

Аноним
Аноним
12 лет назад

Знакомые говорят что ззади лексуса ехал хрен который помигал фарами что бы его проп.Лексус пропус.его сехал в сторону а тот идиот не дал место вернут.назад в текучку и вот результат.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции