Новости Одессы и Одесской области

Ответ Тимати Михеилу Саакашвили

Российский рэпер Тимати в своем Инстаграмме ответил одесскому губернатору Михеилу Саакашвили, который выступил против концерта исполнителя в клубе "Ибица". 

Тимати подтвердил, что августовский концерт  отменен, объяснив это нежеланием создавать лишний повод для провокаций. В то же время рэпер заявил, что нынешняя ситуация носит временный характер.  

— Я люблю Одессу, собственно, как и Украину в целом, просто так вышло, что мы стали заложниками обстоятельств, которые, к сожалению, нам мешают чаще видеться. Но уверен, это временно. Единственное, в чем М.Саакашвили действительно прав, это то, что клуб "Ибица" – действительно одна из лучших в Европе площадок, — пишет Тимати.

Напомним, одесский ночной клуб "Ибица" сообщил, что отменяет концерт российского певца. Такое решение клуба было вызвано реакцией губернатора Михеила Саакашвили, который с недоумением отозвался о решении "Ибицы" пригласить Тимати в Одессу. Проукраинская общественность также негативно отреагировала на будущий концерт Тимати, требуя отменить его выступление.

Напомним, 3 августа 2014 года возле ночного клуба "Ибица" произошли столкновения между активистами одесских патриотических организаций и милиционерами. Активисты требовали отменить концерт Ани Лорак. После этого инцидента украинская певица, которая часто выступает на гастролях в России (в частности, недавно дала концерт в честь юбилея Новосибирской птицефабрики), больше не появлялась в Одессе. Расследование конфликта возле "Ибицы" продолжается до сих пор.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции