Новости Одессы и Одесской области

Ноги этих одесситов уже не остановить (ФОТО)

Ноги этих одесситов уже не остановить (ФОТО)

Ostanin Dance CentreТанцевальной школе Александра Останина «Ostanin Dance Centre» исполнилось 5 лет. Эту дату танцоры центра отметили в стенах Одесского национального университета имени Мечникова отчетным концертом.

Мероприятие состоялось 13 июня, в 16.00. Посмотреть, чего достигли ученики «Ostanin Dance» мог свободно, любой желающий.

Стэп, контемп, арт-стрейтчинг (пластика), детская и классическая хореография, диско и бальные танцы — это те направления танца, которым обучают в центре.

Перед зрителями выступили ученики студии и их преподаватели — Ирина Кныш, Ксения Каштыпер, Инна Митина, Татьяна Бородецкая.

Останин танцевал стэп, как со своими учениками, так и в дуэте с Сергеем Остапенко. С тем самым, с которым вместе победили на Чемпионате мира по степу «IDO World Tap dance Championships» в 2014 году в городе Риза, с тем самым, с которым сыграли в спектакле «Ураган по имени Одесса».

Выступления время от времени прерывались видео-поздравлениями танцоров с разных уголков мира, ровняться на которых Останин рекомендует своим ученикам.

По окончании почти домашнего мероприятия все его участники получили дипломы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции