Новости Одессы и Одесской области

Драка на стройке в парке «Юность»: есть раненые (ФОТО; ВИДЕО)

Драка на стройке в парке «Юность»: есть раненые (ФОТО; ВИДЕО)

На 8 ст. Б. Фонтана произошел конфликт между строителями, уже успевшими вырыть котлован и уничтожить деревья, и активистами "Самообороны", "Совета общественной безопасности", "Автомайдана" и "Правого сектора".

Так, пока активисты пытались снести стройзабор в парке "Юность", охранники попытались остановить их с помощью огнетушителей и камней.

Кроме того, были четко слышны выстрелы, хотя пока не удалось выяснить, откуда именно, сообщает Первый городской.

В данный момент противостояние окончено: Активисты захватили строительную площадку. Охрану и рабочих скрутили. С обеих сторон есть пострадавшие.

Также на стройплощадке горит деревянная подсобка.

Как сообщили в пресс-службе облУВД, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа милиции. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия и стороны конфликта.

Всех участников драки отправили в Шевченковский райотдел.

<div id="fb-root"></div><script>(function(d, s, id) {  var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];  if (d.getElementById(id)) return;  js = d.createElement(s); js.id = id;  js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.0";  fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));</script><div class="fb-post" data-href="https://www.facebook.com/samooboronaod/posts/1079373418745979" data-width="466"><div class="fb-xfbml-parse-ignore"><a href="https://www.facebook.com/samooboronaod/posts/1079373418745979">публикация</a> <a href="https://www.facebook.com/samooboronaod">Самооборона Одессы</a>.</div></div>

<div id="fb-root"></div><script>(function(d, s, id) {  var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];  if (d.getElementById(id)) return;  js = d.createElement(s); js.id = id;  js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/sdk.js#xfbml=1&version=v2.0";  fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));</script><div class="fb-post" data-href="https://www.facebook.com/V.siberia/posts/981371865206169" data-width="466"><div class="fb-xfbml-parse-ignore"><a href="https://www.facebook.com/V.siberia/posts/981371865206169">публикация</a> <a href="https://www.facebook.com/V.siberia">Viktoria Sibir</a>.</div></div>

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
я
я
9 лет назад

ну хоть кто-то это сделал. Так и надо с нахалстроями.

Центр
Центр
9 лет назад

Привильно, так держать парни, скоро придёться с Киевом так разобраться !!!

Ева
Ева
9 лет назад

Молодцы,парни!!! Хоть кто-то за тех простых людей вступился.Так приятно осознавать,что есть люди,которым не безразлично то,что Одессу нагло делят на паи.Браво,самообороновцы!!!

кок
кок
9 лет назад

какое браво, одни бандиты схлестнулись с другими, неужели не видно все эти самообороны, резвушкины, юсовы, гордиенки и т.п.сами по уши в криманалитете. Раскатать накуй тварей по асфальту, прекрасно видно кто махал пистолями и бил ими челов по голове. Т.называемые активисты берега теряют, гнать надо этих гнид. Чего не в ато, сцуки сцаные, оно тут брыбильней заниматься крышеванием, посмотрим, как они моментально испарятся при подходе настоящих одесситов.

Настоящему одесситу с ув.
Настоящему одесситу с ув.
9 лет назад

Последний комментарий самый адекватный. Сразу видно, что человек трезво мыслит и не потерял свою честь и совесть.

Одесса
Одесса
9 лет назад

Я, согласен с высказыванием «КОК» и вообще, просмотрев все видео там видно и понятно кто стрелял и размахивал дубинками и лопатой.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции