Новости Одессы и Одесской области

Янукович пообещал, что всем жителям Украины будет 21 раз больно

Президент Украины Виктор Янукович заявил о 21 реформе в различных сферах жизнедеятельности Украины. Уже сейчас он прогнозирует, что изменения будут восприниматься обществом болезненно.
Виктор Янукович побывал на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Во время встречи с президентом Европейского банка реконструкции и развития Томасом Мироу, Виктор Федорович очертил преспективы развития Украины на ближайшие годы. Главная ставка — на реформы.
— Мы сегодня продолжаем наращивать темпы модернизации экономики и различных направлений жизни нашей страны. В целом реформы будут начаты в 21 направлении различных видов жизнедеятельности страны, — прогнозирует глава государства.
При этом он признал, что «начало любых реформ всегда болезненно». Но украинцам нужно потерпеть, потому что «реформы направлены на улучшение уровня жизни и поднятия экономики».
О каких реформах идет речь, президент не уточнил. Но, видимо, среди прочих он имел ввиду и пенсионную реформу, пересмотр социальных гарантий для льготных категорий населения.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции