Новости Одессы и Одесской области

Одесский мажор безнаказанно сбил человека насмерть: кровавого виновника ДТП амнистировали

Сын депутата одесского Горсовета от Партии регионов Дмитрий Кравец (Александр Кравец занимал пост секретаря городской фракции Партии регионов до 2010 года) амнистирован.

Как сообщает канал 1+1, одессит, сбивший насмерть на «Мерседесе»  28-летнего одессита Василия Карпенко, попал под амнистию.

— В ходе следствия были собраны все доказательства, подтверждающие вину водителя автомобиля Кравца, было предъявлено обвинение в совершении преступления. Материалы уголовного дела были направлены суд», – сообщила следователь ГУ УМВД Украины в Одесской области Елена.

Кстати, в ходе следствия выяснилось, что Дмитрий Кравец ранее неоднократно попадал в поле зрения милиции за кражу машин.

— 16 раз он похищал автомобили, 16 уголовных дел. Мошенничество и хищение автомобилей. Дважды он был амнистирован, – сообщила милиционер.

Напомним, обвинение требовало для Дмитрия Кравца 6 лет тюремного заключения за совершение этого преступления.

Справка:
В августе 2009 года на Фонтанской дороге «Мерседес» под управлением Дмитрия Кравца совершил наезд на пешеходов, останавливающих попутку. 28-летний Василий Карпенко от полученных травм скончался на месте, а 27-летняя Наталия Гусева получила тяжелые травмы. Обвинения требовало 6 лет лишения свободы для сына депутата. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
12 лет назад

какие могут быть коментарии……такую мразь пожизнено и не как по другому.Эта голубая сволочь творят что хотят СПАСИБО ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА ЗА ПРЕЗИДЕНТА …….

Сергей
Сергей
12 лет назад

Не, я бы такую мразь на пожизненно не отправлял бы. Еще деньги бюджетные на него тратить. На работы куда-нибудь в Чернобыль или нечто подобное. А то там нормальные люди здоровье гробят, а тут скотов амнистируют

Нафаня
Нафаня
12 лет назад

Очень жаль о отсутствии естественного обитания белых медведей, где полгода ночь. Туда на работу в шахты для добывания урановой руды. Можно подумать , что его отец беспредельщик заплатил родственникам 10 млрд. дол. А женщине? К сожалению папаша мрази с собой в гроб ничего не заберет.

Юрий
Юрий
12 лет назад

Абсолютный беспредел !!! Детки ПР-овских деятелей повсеместно остаются безнаказанны ! Полный произвол судебной и властной системы. В стране криминальный авторитаризм Януковича. Долой криминальную систему !!!

Виктор Фёдорович
Виктор Фёдорович
12 лет назад

Мрази — других слов нет, такая ситуация по всей стране — в 2008 в Симферополе сынок депутата на своем бентли сбил мотоциклистку, спустя три!!! года суд вдруг сказал — не виновен!!

Аноним
Аноним
12 лет назад

где правовое государство-мажоры были-есть и будут!!!,за деньги всегда будут правы.

Ghost1960
Ghost1960
12 лет назад

Проехал перекресток на желтый свет.За мной ехал «лексус». Остановили обоих. «лексус» отпустили сразу и виновато извинились(!). Мне объяснили, что это работник прокуратуры и они(ГАИ) не имеют права их штрафовать, только состовлять админ. протокол и направлять его по месту работы для принятия мер. Вот так! Наверно и в судах есть такие негласные распоряжения. Какие еще могут быть комментарии!

Ghost1960
Ghost1960
12 лет назад

Я бы, продал всё своё имущество, нанял лучших хакеров для прослушивания мобильных и отслеживания компьютерной переписки, нанял бы бомжей, чтоб жили около дома «сынка». Купил бы хороший сканер автосигнализации(они, когда едут то блокируют двери авто) и поглотитель GPS-сигнала. И украл бы его! Дальше додумывайте сами…

влад
влад
12 лет назад

дело не в цвете!синие и оранжевые мерзавцы одинаково сбивают людей ,воруют и плюют на закон,который сами и придумывают!такое ощущение ,что в этой стране человек ставший депутатом ,автоматически становится мерзавцем!страшно то,что изменить ничего нельзя!:-(

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции