Новости Одессы и Одесской области

Одесситка стала звездой You Tube, проучив мажоров (ВИДЕО)

Известная активистка Евромайдана Анна проучила одесских автомобилистов, которые во время снегопада отказались убирать сугробы.

События происходили в Воронцовском переулке. Женщина вместе с другими горожанами вышла расчищать завалы. После того как улица была убрана, на нее тут же повалили водители на дорогих машинах.

В ответ им было предложено взять лопаты в руки и также убирать город, но совета мужчины не поняли, некоторые в нецензурной форме начали отвечать одесситке.

В итоге они потратили много времени на ругань, а улицу чистить так и не стали, пишет В городе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
АНАТОЛИЙ
АНАТОЛИЙ
9 лет назад

КАК ПО МНЕ ,НЕ ПРОУЧИЛА,А ПОКАЗАЛА СВОЁ ХАМСКУЮ НАТУРУ!

Лилия
Лилия
9 лет назад

Активистка Евромайдана..
Дальше можно не читать.

Одессит Мишка
Одессит Мишка
9 лет назад

Молодец активистка. Вот и сразу стало видно, кто активно меняет город и страну, а чьи ленивые жопы будут ждать Путлера, чтоб им снег убрал

Мишке
Мишке
9 лет назад

Недоразвитый болван

Юрий
Юрий
9 лет назад

Опа! Возвращение в ненавистный совок? Субботники по уборке снега? Объясните «евроинтеграторам» что в крутой европе субботников нет. Там работает техника и специально обученные люди. Так что welcome to совок! Ностальгия по хорошим временам будет ещё долго мучить майдаунов. А эта новоявленная Клара Цеткин пусть лучше пойдёт в мэрию и спросит куда идут наши налоги, где техника и дворники? А при совке дворники работали. Зарплата была маленькая, но им давали квартиры. БЕСПЛАТНО! И улицы летом машины поливали водой и собак бродячих отлавливали. А теперь нужно отлавливать таких активистов. Но то же был «проклятый совок», а сейчас «свобода»!

Юрию
Юрию
9 лет назад

Спасибо, даже добавить нечего, блестяще всегда пишите.

Я
Я
9 лет назад

Дура какая-то. Мой муж после снегопада расчищал весь двор и выезд со двора после 10ти часового дня до 2х часов ночи. Вот попробовала бы она его на следующий день заставить улицу чистить — была бы послана незамедлительно так же, как и другими водителями.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции