Новости Одессы и Одесской области

В банке одесского нардепа введут временную администрацию

Национальный банк Украины принял решение ввести временную администрацию в АО «Имэксбанк», который находится в Одессе.

Об этом 368.media сообщили источники в самом банке.

«Временную администрацию в банке введут в ближайшее время. Ориентировочно, что это произойдет сразу после новогодних праздников. Настроение у персонала подавленное. Скорее всего, после выплаты вкладов «Имэкс» ликвидируют», – отмечает источник.

Проблемы у финансового учреждения начались еще во второй половине 2014 года. Сначала государственные учреждения перевели зарплаты своих работников в другие банки, после прекратили работу филиалы в других городах. Возникали проблемы с оплатой карточкой товаров и услуг, а также переводом денежных средств. Банк принадлежит народному депутату и владельцу ФК «Черноморец» Леониду Климову. Он является его почетным президентом.

На официальном сайте «Имэксбанка» и НБУ пока нет информации о введении временной администрации. Ранее временную администрацию ввели в одесском «Порто-Франко». Напомним, что на днях неизвестные подожгли одно из отделений «Имэксбанка».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
9 лет назад

Ворье рашистское, сбежит на Рублевку к хозяину

Ольга
Ольга
9 лет назад

я брала денежный кредит в Имэксбанке,пришла 12 января 2015 года заплатить кредит у меня кредит не приняли,сегодня пришло сообщение на тел.что мой кредит переуступлен ООО Компании Дасти,чтоб я пришла в отделение этой компании и перезаключила договор,не могу понять почему я должна это делать,я в этой компании ничего не брала.кто может что то подсказать?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции