Новости Одессы и Одесской области

Кучука ждет «Одесская люстрация»

Во вторник, 23 декабря, в 9:30 под зданием Одесской обладминистрации пройдет акция протеста против советника губернатора Михаила Кучука.

Так, «Одесская люстрация» и другие общественные объединения считают, что новым главой Одесского областного совета  может стать Михаил Кучук и выражают свой протест по этому поводу.

"Одиозный чиновник Михаил Кучук, назначенный смотрящим от Януковича в КМДА во время событий Майдана, персонально ответственен за установку елки на Майдане Независимости в Киеве, принесшей в нашу страну трагедии, последовавшие за этим, — сообщает «Одесская люстрация». — По нашим источникам в Одесском облсовете, именно этот человек, потерявший остатки уважения и доверия среди граждан, может стать новым главой Одесского областного совета. Таким образом, Михаил Кучук пытается реабилитироваться, после громкого увольнения с должности заместителя губернатора Одессы в ходе выполнения закона о люстрации. Общественность не допустит, чтобы ни Кучук, ни любой другой представитель режима Януковича вернулся к власти в нашем городе! Мы строим новую страну, в которой нет места «решалам» времен Януковича, пора навсегда перевернуть эту страницу в украинской истории!", — считают общественники.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции