Новости Одессы и Одесской области

«Черноморец» в Турции: опять поражение от россиян…

"Черноморец" потерпел второе поражение за последние два дня с одинаковым счетом. В роли обидчика снова выступил российский клуб…

В Турции завершился очередной контрольный матч одесского "Черноморца". На сей раз соперником "моряков" стал пермский "Амкар". Несмотря на вполне приличное качество игры и преимущество в первом тайме, наши ребята снова проиграли со счетом 0:2. Тем не менее, после матча наставник одесситов Роман Григорчук выразил удовлетворение от игры своих подопечных.

— Несмотря на поражение, наша команда сыграла сегодня очень прилично. Очень жаль, что хорошую игру мы не сумели подкрепить положительным результатом, — отметил он. — Мало показывать запоминающийся футбол, надо еще и побеждать. Даже в контрольном поединке. В первом тайме мы полностью контролировали игру, имели целый ряд голевых моментов, которые, к сожалению, не смогли реализовать. А пропустили обидные мячи после глупейших ошибок в обороне, что очень расстраивает. Хотя сейчас для нас важнее само качество игры, а оно сегодня было на высоком уровне. Надо признать, где-то с 65-й минуты было заметно, что ребята «подсаживаются», но я специально не стал делать много замен, чтобы дать возможность большинству футболистов впервые в этом году провести матч целиком.


Напомним, что вчера "Черноморец" провел контрольный поединок с "Сибирью" и проиграл со счетом 0:2. Следующий поединок "моряки" проведут против азербайджанской команды  "Хазар-Ленкорань" 28 января. Ждем победы! 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции