Новости Одессы и Одесской области

Известный одесский дизайнер переедет в Лондон

Дизайнерские проекты Маши РевыВ своем интервью на блоге по искусству Totemize дизайнер Маша Рева призналась, что ее вдохновляет Одесса, однако она планирует в Англии закончить учебу.

Девушка высмеивает зависимость современного общества от виртуального мира, желание быть лучшими путем манипулирования информацией. В своей серии одежды «Ботанические слои» она выражает стремление к переменам и «Волю». В серии «Одесса» она с юмором увековечивает любовь украинцев к китчу и роскоши.

«Я из Одессы. Мой родной город действительно вдохновляет; это прекрасное место на берегу Черного моря, в котором живут много приятных и действительно хороших людей. На данный момент я живу и работаю в Киеве, но планирую переехать в Лондон, чтобы закончить учебу», — рассказывает Маша Рева.

Одесситка советует молодым дизайнерам и стилистам продолжать экспериментировать, развивать свое чувство.

«Стилист – это человек, который может соединить вещи с изюминкой. Стилист смешивает вещи в неожиданном порядке для создания нового угла зрения. Но чтобы сделать эту работу хорошо, вы должны проявлять свои чувства все время, и знать историю моды, искусства», — говорит дизайнер.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции