Новости Одессы и Одесской области

Активисты нашли склад Матвийчука, где хранятся детские площадки и агитпродукция (ФОТО)

Активисты нашли склад Матвийчука, где хранятся детские площадки и агитпродукция (ФОТО)

Одесские активисты "Совета гражданской безопасности" нашли склад бывшего одесского губернатора Эдуарда Матвийчка, где хранятся детские площадки и агитпродукция. Они уверяют, что все это было заготовлено для подкупа избирателей. Об этом сообщает журналист Вера Запорожец.

По словам журналиста, тираж листовок не соответствует количеству. Заказчик полиграфии — кандидат в народные депутаты по 133 округу Эдуард Матвийчук.

Активисты также нашли ещё подвал со старой агитпродукцией кандидата в парламент. Спускались и вскрывали в присутствии главы КИУ в Одесской области Анатолия Бойко.

Лидер  "Совета гражданской безопасности" Марк Гордиенко вызвал милицию.

Фото: "Фейсбук" Веры Запорожец, Марка Гордиенко

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
9 лет назад

А мне кажется, что это вообще к матвийчуку никакого отношения не имеет. То есть, сейчас опять его хотят подставить, как это делали на протяжении месяца. В любом случае, он держится достойно. Уважаю таких людей.

Справедливый
Справедливый
9 лет назад

Вера Запорожец! Как же без нее? Облажалась с дебатами, теперь сюда? На складе «тираж листовок не соответствует количеству». Откуда у нее данные о количестве? Очередной скандал высосанный тандемом правосекторцев и Черного из пальца?

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Все может быть, вы хорошо подметили, скорее всего это один из кандидатов и пытается вылить грязь на матвийчука, но не получится, все равно у него рейтинг большой и это все знают. Уверен, что ситуация это ничего не стоит, чтобы ее обсуждать

Тамила
Тамила
9 лет назад

Хранить качельки не складе — это не нарушение. Если бы они пришли в тот момент, когда их устанавливали — это да. А так может сотрудники штаба решили у себя установить после выборов. Так что эти активисты очень глупо поступили.

Алина
Алина
9 лет назад

А что, глава КИУ представляет правоохранительные органы? Так они в присутствии главы КИУ и любую квартиру вскрыть смогут.

Зина
Зина
9 лет назад

Особенно меня умилила агитпродукция времён пребывания Матвийчука в Партии регионов.) Это ж кого он собрался подкупать этой макулатурой?) Насчёт сувенирной продукции, так это имущество благотворительного фонда Матвийчука, давненько, кстати, его фонд не работает, похоже, чтобы не волновать господ конкурентов.

Нурик
Нурик
9 лет назад

Ну что сказать кто-то хотел себе пиар.Только пока не ясно кто это за личность, но что он с 133 округа это точно. Все же перед выборами все это явно показывает что Матвей конкурент, и против него пытаются действовать.

Дима Д
Дима Д
9 лет назад

А почему все эти так называемые «общественники» не вспоминают и не говорят о том, сколько много хорошего Матвийчук сделал для области. Наверное потому, что это не общественная организация, а проплаченная провокация против Матвийчука, с целью дискредитации.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции