Новости Одессы и Одесской области

Одесский «Антимайдан» ждет в октябре ввода русских войск и нашествия «нацистов»

Аналитический отдел Одесского кризисного медиа центра рассмотрел вбросы недели в социальные сети одесского «Антимайдана» с 26 сентября по 3 октября. Большинство комментаторов в группах сходятся во мнении, что только российская военная поддержка поможет им добиться своих целей.

Кроме того, «антимайданщики» интенсивно обсуждают необходимость наличия лидера, а также, то хвалят, а то критикуют недавно освобожденного из-под стражи Антона Давидченко. Один из главных сепаратистов города тоже иногда участвует в дискуссиях. При этом часть «куликовцев» почему-то открещивается от Давидченко.

Очередная дезинформация поступает про доставку «заезжих националистов» на будущие марши. Таким нехитрым образом пророссийские активисты пытаются убедить самих себя и других, что одесситы не могут симпатизировать Украине, а все неприятности «антимайданщиков» – от привезенных с западной Украины «бандеровцев».

При этом, надо заметить, что некоторые группы любителей России испытывают недостаток финансирования, а потому, не против взять небольшую подработку.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
сепарам
сепарам
9 лет назад

задолбали… эти сепары. никогда Одесса не будет под сепарами.

Валите в Рашу
Валите в Рашу
9 лет назад

Достали гнилые сепары, валите в рашу, ваша разруха и деревенщина тут никому не нужны! Вы изгои общества во всем мире! Стыдно что когда то были братскими народами, теперь вы враги,сами себя слепили из говна.. Убирайтесь вон! Мы хотим жить в УКРАИНЕ! Не с вашими вонючими путинами и террористами, мы хотим рожать наших детей в Мире! Просто исчезните тупые твари, ненависть Божья вскоре прольется на ваши головы! Ибо вы не люди, вы звери! И нефиг тут мычать что одесса рашистская, ОДЕССА-УКРАИНА! БЫЛА И БУДЕТ!

Княжеская
Княжеская
9 лет назад

Ой, пора Одессу присоединять к Хайфе, наши уже все там, здесь остались одни, не пришей кобыле хвост, бездари, лодыри и так себе, не купить, не продать. А сколько гонора, само завышенной оценки, что не могут себе сложить цены, а за них и три копейки никто не даст в базарный день. Флаг им в руки, …….

Андрей
Андрей
9 лет назад

Мы тоже хотим жить в Украине. Но не в фашистско-бандеровской галичанской, а в нормальной, спокойной и мирной. Демократической, согласно Конституции. А вы нам не даёте этого. Что дал стране ваш Майдан, кроме войны и разрухи?

Анастру
Анастру
9 лет назад

Одесса стала самым больным бандеровской чумой городом Украйны. Скакуны не позорте честь предков своей гнилой идеологией! Богу Слава! Позор нацикам — карателям!

валютным прFституткам
валютным прFституткам
9 лет назад

Одесса — это город не платящих налоги городу моряков. Все что нужно этим паразитам — это посадить на шею города своих детей и жен, чтоб ходили в школы и поликлиники, которые оплачивают другие, а они взятки раздают и майданят, чтоб никто не мешал им паразитировать, получая визы для батраченья в грециях-турциях за счет Одессы.

кучерявый
кучерявый
9 лет назад

Одессит поймал золотую рыбку, она обещает исполнить три желания. Он требует особняк круче, чем у Коломойского. Раз — и вырос особняк на пустом месте. Тогда одессит требует миллиард долларов. Ему в руки падает чековая книжка с впечатанной суммой. Осталось третье желание. Одессит слегка приборзел и говорит:
— Дай мне космолет, на котором я смогу за минуты проникать в другие галактики.
Рыбка отвечает:
— Иди, олигарх, в свой особняк, проспись, да мозги кофейком прочисти.
Одессит поспешно говорит:
— Все, все, понял. Тогда меняю желание. Что я все о себе, да о себе? Вот что — ПУСТЬ УКРАИНСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ВРАТЬ ПЕРЕСТАНЕТ!
Рыбка помолчала, прокашлялась и потом спрашивает:
— Слышь, мужик, так что ты там про космолет говорил?

Ксения
Ксения
9 лет назад

Одесса город-герой,Одесса Русский город была и будет!

Виталий
Виталий
9 лет назад

Успокойтесь, мы русские и живём в русском городе Одессе, фашизм не пройдёт! Руки прочь от Одессы-мамы, а то Ростов-папа осерчает!

Украинский Москаль
Украинский Москаль
9 лет назад

Ополченца кста взяли аэропорт в донецке, по сводкам осталось зачистить подземные комуникации.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции