Новости Одессы и Одесской области

В Одессе предложили флеш-моб «Ни одного голоса той морде, что на билборде»

Активист одесского "Евромайдана" Алена Балаба предложила провести акцию "Ни одного голоса той морде, что на билборде".

Как пояснила активистка, это связано с тем, что количество политиков, "красующихся" на бигбордах в Одесском регионе зашкаливает.

— На тысячу рекламных щитов у них деньги есть, а на бойцов в АТО — дуля, а не пошли бы вы, господа кандидаты, далеко и надолго, — написала в соцсети Балаба.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Георгий
Георгий
9 лет назад

Юношеский максимализм всегда был и будет, от этого никуда не деться. Понимаю, что в числе прочих, Алёна Балаба имела в виду и одесского экс-губернатора, в адрес которого последние три недели льётся столько виртуальных помоев, но вспомните, сколько доброго сделал Матвийчук для юного поколения в бытность губернатором, новые школы, спортивные площадки, которыми вы и сегодня пользуетесь даже не подозревая, кто приложил максимальные усилия для их строительства.

Аноним
Аноним
9 лет назад

Можно подумать, матвийчук «прилагал максимальные усилия» за свои кровные. Ворюга он.
Я недавно ехал маршруткой Одесса-Граданицы. На каждые сто метров билборд с фамилией матвийчука. Это ж сколько бабла надо иметь!!! Ворюга натуральный.

Маруся
Маруся
9 лет назад

Матвийчук своих фейсов на борды не выставлял.
Для Анонима: посчитайте сколько бордов выставил Порошенко. Откуда денежки? Не те ли, что на армию должны были пойти?

Петр
Петр
9 лет назад

А что нужно быть таким как и все политики, каждый раз когда выделяет 2 гривны то звать СМИ, для чего эта показуха, скажите? Он дает но не показывает это открыто, хватит такой показухи что есть. Не более чем пиар какой либо партии, как по мне так.

Портиян
Портиян
9 лет назад

Только не понятно куда все эти защитники данной акции потратили деньги. У нас почему то помнят лишь самое плохое. А вот сколько было сделано за время нб, ни чего ранее не было сделано за 5 лет при предыдущей власти.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции