Новости Одессы и Одесской области

Одесские экс-регионалы возвращаются на «насиженные» округа

Одесские экс-регионалы возвращаютсяДвижение "Честно" просит обратить внимание одесситов, что 4 одесских нардепа экс-регионала баллотируются на тех же округах, где прошли в парламент в 2012 году.

— Есть первые "приятные" последствия сохранения мажоритарной системы, — пишут общественники. — Бывшие "регионалы" возвращаются на "насиженные" округа.

Отметим что их, вероятно, будет больше, сейчас речь только о тех, которые уже размещены на сайте ЦИК.

Напомним, председатель Одесского Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко отметил особую активность одесских политиков.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
гость
гость
9 лет назад

Наша песня хороша , начинай с начала!

гостья
гостья
9 лет назад

А что хорошего в вашей новой власти? Люди хотели перемен, но никто не говорил, что перемены будут к худшему. Нормальные депутаты, которые мало балаболят, и много делают. Кивалов все равно останется Киваловым, даже если не пройдет в Раду. И Пресман и Барвиненко имеют достаточно много сторонников на своих округах. А что касается Климова — да, в Одессе его не любят, но в Котовске многие люди ему благодарны.

Гериян
Гериян
9 лет назад

А что на счет тех, которые ходят и толку от них, как говорится мешок зачем он нужен нам? Ему же за те дни ни кто не платит. Пусть лучше Барвиненко по округу ездит.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции