Новости Одессы и Одесской области

В одесском супермаркете появились патриотичные цветы (ФОТО)

В одесских супермаркетах можно наблюдать патриотичный всплеск.

Так, на поселке Котовского в магазине на Героев Сталинграда на кассах стоят небольшие флаги Украины. А в супермаркете на Ак. Заболотного недавно были замечены сине-желтые кактусы.

В одесском супермаркете появились патриотичные цветыВ одесском супермаркете появились патриотичные цветы

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
8 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

Во всей сети такие цветы продают и уже давненько…..

Марина
Марина
9 лет назад

Ватник, рассмешил. Наверное, скоро волосы в желто- голубой будем красить, а мужчины уши или что- то другое. Чтобы в патриотичном тренде ходить . Массовый психоз, как в 17 году на кожаные куртки, красные косынки, имена » Мюда», » Баррикада», фразы » контра», » враг народа», (сегодня -это » сепаратист»), появились свои поэты, писатели, герои и кумиры, пошли запреты на » неправильные» фильмы и книги, все повторяется по кругу. Я в то время не жила, но в книгах так пишут. Тот же хаос, вакханалия, беспредел, обвал экономики, крах , смерть, беженцы, страх и паника, Бандера- герой, а мы все лавочки » патриотично» красим, как будто нас согреет это зимой без газа, накормит и вернет погибших людей , детей.

city
city
9 лет назад

Да пора уже патриотичные венки продавать.

Аноним
Аноним
9 лет назад

А как вам такое: российского тупорылого ватника отправили в Украину убивать мирных жителей, а оттуда он вернулся в трехцветном (красно-сине-белом) гробу и колорадской лентой на яйцах.
Или такое: тупое быдло марину раскрасили в желто-коричневые цвета колорадов, повязали на лобок колорадскую ленточку и поставили раком на Дерибасовской.
Думаю, у них после этого напрочь пропадет массовый психоз на колорадские и триколёрные тряпки, а также на фразы «руцкай мир», «дедываявали», «пиндосы» и «рюцкий языг -самый люччий в мире».

Марина
Марина
9 лет назад

У тебя отклонения в психике, расстройство серьезное, а ты комменты строчишь, тебе врач нужен. Вот так денег заработаешь на пылесос, а потом уже ни деньги не будут нужны, ничего. Больному на голову пылесос зачем? Пылесос не забудь в цвет флага покрасить.

Семён
Семён
9 лет назад

Марина привет!Ты как всегда права. Время вылечит больных. Слава кактусам! Архипатриотично!!!

ужас бытия
ужас бытия
9 лет назад

Массовый психоз. Яйца пусть свои покрасят — одно желтое, другое — голубое.

Марина
Марина
9 лет назад

Семен, спасибо, жму Вам руку! Нужно надеяться, что история повторяется и все жестко расставит. Жаль, она не учит народ ничему.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции