Новости Одессы и Одесской области

Одесский фуникулер заработал, обещая быть платным

Еще весной Одесский фуникулер стал на ремонт. Сейчаc было принято решение запустить фуникулер за счет КП «Одесгорэлектротранс».
Об этом заявил директор предприятия Дмитрий Полунин. Он рассказал, что рабочее состояние  фуникулера коммунальному предприятию обошлось в 100 тысяч гривен.
В связи с этим было принято решение продолжать искать инвестора и, в скором времени, ввести платный проезд. "Бесплатного ничего быть не должно", — заявил Дмитрий Полунин.
Отметим, что пока еще проезд на фуникулере остается бесплатным.

dumskaya.net

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Света
Света
12 лет назад

Вот козлы! А за наш счёт живут!

наблюдатель
наблюдатель
12 лет назад

Замечательная фраза-ничего бесплатного быть не должно-только работать на наших олигархов можно бесплатно.т.е.за прожиточный минимум

Ната
Ната
12 лет назад

Больше всего потрясло, что открыли фуникулер в конец сезона. Потрясающе, как говорят у нас в редакции…))Хотя, в Киеве, например, он платный((

Аноним
Аноним
12 лет назад

Убки бл**ь , этот фуникулер строился и ремонтировался ,и ездил за наши деньги !!! Гондоны, чтоб вы сдохли с вашими семьями, что такие чмошники больше не раждались.

Аноним
Аноним
12 лет назад

Честное слово, ничего страшного не вижу в том, что фуникулер может стать платным… Вопрос не столько в цене, сколько в том, подут ли деньги действительно на эксплуатацию этого самого фуникулера…

А так, в Киеве, фуникулер действительно платный, как и другой транспорт… и ничего, народ ездеет…

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции