Новости Одессы и Одесской области

В Одессе курсанты-первокурсники приняли военную присягу (ФОТО)

В Одессе курсанты-первокурсники приняли военную присягуБолее двухсот курсантов первого курса Одесской военной академии приняли военную присягу на верность украинскому народу. Об этом сообщает региональный медиа-центр МО Украины.

Торжественный ритуал принятия присяги прошел на плацу военного вуза. Началось мероприятие с выноса Боевого знамени академии и приветственного выступления временно исполняющего обязанности начальника академии генерал-майора Олега Гуляка. Он поздравил курсантов с знаковым событием в их жизни — составлением военной присяги, а личный состав академии — с молодым пополнением курсантских рядов.

Также генерал-майор Олег Гуляк отметил, что в новом учебном году подготовка офицерских кадров будет вестись с учетом опыта проведения антитеррористической операции на востоке страны, приобретенного как офицерами и преподавателями академии, так и первокурсниками, которые до вступления проходили службу в составе тех частей и подразделений, которые и сегодня борются с терроризмом и военной агрессией.

В Одессе курсанты-первокурсники приняли военную присягуВ Одессе курсанты-первокурсники приняли военную присягуВ Одессе курсанты-первокурсники приняли военную присягуВ Одессе курсанты-первокурсники приняли военную присягу

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Данил
Данил
7 лет назад

Я хотел бы связаться с администрацией сайта по поводу нарушения моих права на конфиденциальность моих личных данных. Как это сделать?

Аноним
Аноним
7 лет назад

Я хотів би звернутись до адміністрації сайту з приводу порушення моїх прав щодо публікації моїх особистих данних і конфідіціальності особистої інформації. Таким чином, прошу Вас вилучити фотографію за наступним посиланням: https://odessa-life.od.ua/upload/image/imgp7210.jpg

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции