Новости Одессы и Одесской области

Волошин назвал рейдеров «7-го километра»

Депутат Одесского областного совета Денис Волошин прокомментировал сегодня в Одесском кризисном центре ситуацию на рынке «7-й километр».

Один из владельцев промтоварного рынка «7 км» в 2004 году Денис Волошин сообщил, что его долю (14%) незаконно отняли и переоформили бизнесмену,  нардепу Юрию Иванющенко в 2010 году.

— По этому поводу я сужусь уже 4 года, — заявил депутат.

По его словам, свои доли Иванющенко «подарили» и другие совладельцы рынка.

Волошин напомнил, что 2 сентября в 10.00 суд в Киеве пересмотрит этот вопрос.

— Виктор Добрянский, у которого тоже есть доля рынка, я – мы не рейдеры, панику о рейдерском захвате творит администрация рынка —  люди Януковича, мы законные владельцы рынка, рейдеры – «семья». Надеюсь, суд будет в нашу пользу, — заявил депутат.  

На вопрос корреспондента "Одесской жизни", заходил ли он вчера в администрацию рынка, как сообщали СМИ, депутат ответил, что его там не было, он только приехал в Одессу.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
9 лет назад

Вообще-то рейдерство — это и есть разбойное нападение и силовой захват имущества без решения суда. Или может он вчера на рынок с шампанским и конфетами пришел, а не с вооруженными людьми, и все просто поняли этого?

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Виктор Добрянский, законный собственник части 7км. умер. Его долю должны были унаследовать в равных частях его супруга Валентина и дочери Ирина, Виктория, Екатерина. Нынешний Виктор Добрянский (в девичестве Чернат) не имеет никакого права претендовать на владение частью рынка. Он хоть и депутат облсовета, но он мошенник.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции