Новости Одессы и Одесской области

Известный одессит готов отказаться от украинского гражданства

ВитасОдесский певец Витас готов отказаться от украинского гражданства. Об этом исполнитель сообщил в интервью российскому изданию "Собеседник".

На вопрос журналиста о гражданстве и где бы предпочел жить Витас, певец ответил, что является гражданином Украины и России. А если бы пришлось выбирать из двух гражданств, то оставил бы российское.

— Считаю, Россия – одна такая страна с великим будущим. К тому же лучшие годы моей жизни я провел здесь. И творческий успех, и личное счастье я обрел тут, — заключил певец.

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Марина
Марина
9 лет назад

Ясное дело. Кому нужно это укроповское гражданство? Украина- это недогосударство, у России — великое прошлое и великое будущее. На кой черт Витасу трезубец в паспорте? Что ему дала Украина? Все, что имеет- это Россия, благодаря ей. Скоро уедут и Петрики, и все талантливые люди: спортсмены, актеры, одни прихлебатели здесь останутся скакать с кастрюлей на башке, завернутыми в украинский флаг.

правда жизни
правда жизни
9 лет назад
Лиза
Лиза
9 лет назад

А кому нужно швайне гражданство? Менять свою родину, свою веру ради сиюминутных благ — значит не уважать себя. И как окружающие должны относиться к продажному человеку, который сам себя не уважает?
Украина — это Европейское государство, в отличие от великой, могучей, вечно пьяной обдолбанной вымирающей раши с демографическим кризисом.

Лизе
Лизе
9 лет назад

Да уж!Нэ вмэрла ще!Когда переведутся уже такие дуры, как ты? Не смеши «европейское государство». Таких , как вы, лохопетов, никто в европу и близко не пустит.Стойте раком, как стоите перед неграми американскими!

Аноним
Аноним
9 лет назад

Предавший однажды …и далее по Библии.Жаль , что стал кумиром агрессивной шпаны ,невоспитанной и живущей по законам джунглей,как эта халдейка лиза,но это и конец его карьеры

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции