Новости Одессы и Одесской области

Ильичевцы в честь праздника получат от города сразу несколько подарков

В Ильичевске полным ходом идет подготовка ко Дню цветов и даров природы, который должен состояться в субботу, 10 сентября. Этот праздник ильичевцы отмечают ежегодно, провожая таким образом лето и встречая осень.

По традиции праздничные мероприятия проходят в центре города — в Молодежном парке. Когда-то на месте этого парка была огромная свалка. Но постепенно усилиями городских властей, местных предприятий и общественности территория была приведена в порядок и облагоустроена. С тех пор в Ильичевске и появилась традиция: ко Дню города и ко Дню цветов в Молодежном парке появляется что-то новое. Например, в этом году будет реконструирована спортивная площадка, выложена плиткой одна из аллей парка, построена новая беседка.

В целом городское управление жилищно-коммунального хозяйства намерено затратить на подготовку к празднику 300 тысяч гривен. Однако многие сюрпризы праздника до сих пор не раскрываются и узнать о них можно будет только 10 сентября.

В этот день в парке возле дворца спорта "Юность" пройдут выставка даров природы и ручных поделок, выездная ярмарка, концерт известных коллективов и исполнителей.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции