Новости Одессы и Одесской области

Вассерман признался в любви к Квартету

Вассерман в ОдессеВчера известный одесский интеллектуал, политический консультант и журналист Анатолий Вассерман был замечен в Оперном театре, где Иван Ургант, Александр Цекало, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян и Гарик Харламов давали шоу «Прожекторперисхилтон».

Журналисты, увидев знатока, тут же поинтересовались, что он делает на этом шоу? Неужели «Прожекторперисхилтон» входит в круг вкусовых предпочтений знатока? На что Вассерман ответил, что привык к другому стилю юмора, но для разнообразия имеет смысл посмотреть и на этих ребят.
— То, что они делают на телевидении, выглядит неплохо. Захотелось взглянуть, как это выглядит вживую, — объяснил Вассерман.

Интеллектуал признался, что, если говорить о юмористах, то в принципе ему ближе по стилю юмор «Квартета И» ("Квартет И" выступит сегодня в Оперном в 19.00). Также Вассерман добавил, что если бы его пригласили на сцену выступить вместе с юмористами, он согласился бы.

Напомним, что Анатолий Александрович приехал в Одессу отдохнуть на море, а заодно решил посетить фестиваль пародий «Большая разница».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции