Новости Одессы и Одесской области

Костусев рассказал, как завоевать любую женщину

Мэр Одессы Алексей Костусев рассказал, какими качествами должен обладать мужчина, чтобы покорить женщину. Оказывается, рецепт успеха довольно прост. По мнению, городского головы, чтобы обаять женщину, мужчина должен располагать чувством юмора.

— При наличии чувства юмора можно достаточно легко завоевать женщину. А вот не обладая им, женщину завоевать вообще невозможно, — сказал мэр Одессы.

Алексей Алексеевич поделился этим мнением вчера в холле Оперного театра: мэр города пришел на шоу «Прожекторперисхилтон», которым  в нашем городе открылся второй Международный фестиваль пародий "Большая разница" в Одессе.

Мэр отметил, что пришел на концерт с удовольствием, и согласился на проведение в Южной Пальмире этого фестиваля также с удовольствием:

— Я сам в молодости  играл в КВН. У нас была народная игра, более популярная, чем сейчас, и наша команда даже становилась чемпионом Советского Союза, — рассказал городской голова —  Поэтому когда Александр Цекало сообщил мне, что хочет провести в Одессе фестиваль пародий, я поддержал эту идею на всех уровнях и рад, что в Одессе проходит этот фестиваль. Думаю, что одесситы, как люди, которые умеют ценить хороший юмор, оценят это мероприятие.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирина
Ирина
12 лет назад

Если бы мне довелось испытывать на себе чувство юмора мужчин типа Костусева, давно бы уши завяли.
Кого может ,,завоевать» такой мужчина?

Катя
Катя
12 лет назад

Такому идиоту даже чувство юмора не поможет

Цекало
Цекало
12 лет назад

Идиотский ответ на идиотский вопрос от идиотской газеты… (Наташа, Вас лично это не касается)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции