Одесситы стали призерами Чемпионата Мира по спортивной акробатике в Париже (ФОТО)

Одесситы стали призерами Чемпионата Мира по спортивной акробатике в ПарижеВоспитанники одесской детско-юношеской спортшколы №1 успешно выступили на Чемпионате Мира по спортивной акробатике.

С 26 июня по 7 июля 2014 года в Париже (Франция) состоялся Чемпионат Мира по спортивной акробатике среди юниоров. Организатор соревнований — Международная федерация спортивной акробатики.

В соревнованиях принимали участие около 500 спортсменов из 20 стран в возрастных категориях 11-16 и 12-18 лет.

Одессу представляли воспитанники коммунальной детско-юношеской спортивной школы №1 (директор Лиля Бакаленко) управления по физической культуре и спорту Одесского горсовета.

По итогам соревнований одесситы Остапенко Владислав и Литвинец Кристина (тренер-преподаватель Рошинец О.А.) заняли III место. Призеры были награждены медалями и дипломами.