Новости Одессы и Одесской области

В Одесской области нападают на АЗС (ФОТО)

В Одесской области нападают на АЗСЧлены группировки подозреваются в совершении ряда разбойных нападений на автозаправочные станции в Беляевском районе Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

Противоправную деятельность злоумышленников прекратили работники Управления по борьбе с организованной преступностью.

Установлено, что в преступную группировку входили шестеро местных молодых людей. Сейчас двое из них, по решению суда, взяты под стражу, остальные — задержаны в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

В ходе санкционированных обысков, проведенных по месту жительства фигурантов правоохранители изъяли пневматический пистолет (копия ПМ), ледоруб, а также средства связи и одежду, которые они использовали при совершении преступлений.

В настоящее время злоумышленники дали правдивые показания о совершении четырех разбойных нападениях на АЗС. Также они признались, что в нападениях, кроме них, участвовали еще двое граждан, местонахождение которых в настоящее время устанавливается.

Сейчас в отношении членов данной преступной группы начаты уголовные производства по ч. 2 ст.187 (разбой) и ч. 2 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Проверяется их причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Одесской и других областей. Расследование продолжается.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции