Новости Одессы и Одесской области

Одесские курсанты примут участие в параде в Париже

Одесские курсанты примут участие в параде в ПарижеГруппа военнослужащих Одесской Военной академии отправилась в Париж для участия в военном параде. Об этом сообщает региональный медиа-центр Минобороны Украины.

14 июля с участием представителей многих стран мира в столице Франции состоится военный парад, приуроченный к 100-летию с начала Первой мировой войны. Украину в этом мероприятии будут представлять военнослужащие Военной академии (г.Одесса) во главе с начальником военного вуза генерал-майором Олегом Гуляком.

На днях группа курсантов и военных музыкантов под руководством подполковника Николая Коновалюка уже отправилась во Французскую Республику, где в течение недели вместе с военными других стран мира будут участвовать в тренировках по подготовке к военному параду, которые ежедневно будут проходить на Елисейских Полях.

В состав украинской делегации вошли семь представителей учебного заведения, которые владеют французским и английским языками и имеют хороший строевой выучку.

В Париже через парадные расчеты наши военные будут нести Государственный Флаг Украины в составе знаменной группы и участвовать в других запланированных организаторами парада театрализованных действах.

Помощь в решении вопросов, связанных с материальными затратами на переезд представителей Военной академии во Францию, была предоставлена со стороны руководства Одесского городского совета

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции