Новости Одессы и Одесской области

Нонна Гришаева приехала в Одессу показать, кто такая одесситка

Актриса Нонна Гришаева приехала на одесский фестиваль пародий Актриса театра и кино, заслуженная артистка России, участница комического театра «Квартет И» Нонна Гришаева сегодня во время пресс-конференции, посвященной открытию в Одессе фестиваля пародий «Большая разница», рассказала, что в входе фестиваля выступит на сцене Оперного театра с пародией на одесситку.

Нонна подготовила пародийную сценку, в которой сыграет одесскую женщину, сдающую постояльцам квартиру. Акстриса говорит, что поскольку сама родилась в Южной Пальмире, образ колоритной харизматичной одесситки полюбился ей еще в юности. Так, Нонна Гришаева первый раз пародировала одесситку, учась на втором курсе щукинского училища. Тогда будущая актриса изображала свою соседку тетю Соню, которая то и дело интересовалась, когда девушка наконец приведет домой жениха.

Сейчас Гришаева также сыграет подобную тетю Соню. Кстати, на вопрос, как сейчас в нескольких словах можно описать молодую одесситку , Нонна ответила:

— Это фантастически красивая длинноногая красотка.

Также Нонна добавила, что очень пререживает по поводу своего выступления, поскольку его придут оценить одесские родственники.

А о своих творческих планах Гришаева рассказала, что скоро на экраны выйдет новое шоу под название «Нонна, давай!», где она будет играть все главные роли.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
12 лет назад

рыба ты моя золотая,из моего поколения, воспитаная в лучших традициях одесского ренессанса.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции