Новости Одессы и Одесской области

Разгром в парке Горького (ФОТО)

Разгром в парке ГорькогоВо время инспекции одесского парка им. Горького, которая состоялась 16 июня, были определены 37 объектов незаконной стихийной торговли.

18 июня сотрудниками управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей незаконные торговые точки были демонтированы. Объекты, имеющие разрешение – один киоск и один трейлер – были перенесены с центральной аллеи парка Горького в другие места.

Таким образом, в ходе обхода были демонтированы: 1 торговый киоск, 3 лотка, 3 кофеаппарата и 2 площадки возле объектов питания, размещенные на зеленой зоне. Кроме того, были демонтированы незаконно размещенные пять аттракционов и навес над ними.

Разгром в парке ГорькогоРазгром в парке Горького

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Черемушки
Черемушки
9 лет назад

А кафе Помадоро на когда то цветущей аллее а куча батутов а машинки которые гоняют по всему парку и сбивают детей это все нормально?

Вредная
Вредная
9 лет назад

Можно догадаться как все было. На парк наехал город. Парк под трактор кинул некоторых предпринимателей «неугодных». А самые выгодные остаются, и всем пофигу что они занимают зеленую зону! А то не секрет что руководство парка ничего не делает для самого парка, ( кроме конечно забора металлического вокруг парка, так сказать свою территорию пометили) только деньги берет за аренду, и обязует всех предпринимателей благо устраивать территорию. А теперь пришло время их выгнать:(((( классика жанра.

гуляка
гуляка
9 лет назад

А вонючие туалеты, которые заражают бацилами воздух в радиусе ста метров, и это если нет ветерка. Возле них страшно проходить. Почему санитарные службы этого не хотят видеть?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции