Новости Одессы и Одесской области

9-летний одессит написал трогательное письмо солдату украинской армии (ФОТО)

9-летний одессит написал трогательное письмо солдату украинской армии (ФОТО)

Маленький одессит Артур Кирилюк написал письмо солдату Константину Полякову, ведущему блог в "Фейсбуке" о войне на востоке страны.

Поляков опубликовал фото письма со словами: «Слезы. Реально слезы. Артур, обещаю, мы сходим на футбол». В своем письме 9-летний Артур Кирилюк просит, чтобы по окончании войны солдат приехал в Одессу.

9-летний одессит написал трогательное письмо солдату украинской армии9-летний одессит написал трогательное письмо солдату украинской армии9-летний одессит написал трогательное письмо солдату украинской армии

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
19 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Коренная одесситка
Коренная одесситка
9 лет назад

Этот ребенок возможно рожден в Одессе, но он не одессит, по духу. Одесситы переписываются и разговаривают на русском языке. А использование бендеровского опознавательного пароля (времен 2-й мировой) «Слава героям», — четко показывает, что этот ребенок (если это написал действительно ребенок) из семьи — выходцев с Западной Украины. Одесса — это город русской культуры и языка.

Лера
Лера
9 лет назад

К чему снова это выставили? У ребенка родители- наци, в Одессе нет таких коренных жителей. Понаприезжали с галицких хуторов искать красивой жизни к нам. Как будто ребенок в 9 лет что- то понимает и это его письмо- показатель. Написал, что дальше? К чему это? Война развязана Америкой, укрофашисты убивают мирных жителей, детей , которые намного младше этого мальчика. Творится что- то страшное в 21 веке. Это письмо- позорный итог существования так называемой » незалежной». Тут плакать надо, а не гордиться и радоваться.

Алёна
Алёна
9 лет назад

» одесская жизнь» , вы забыли еще выполнить план и написать про количество раскрашенных лавочек в желто- голубой цвет, как патриотично товары в супермаркетах расставляют в виде цвета флага, как патриотично бабушка на Пушкинской флажок Украины выставила, как все дети в гимназиях Одессы ночами зубрят гимн Украины, как журналисты из России катаются на роликах по Одессе и не увидели » ни одного бандеровца», как ультрасы патриотично матерят Путина, как бедных евромайдановцев притесняют. Это- письмо ФЕЙК. Ежу понятно. Нет никакого мальчика в Одессе, да и не понятно к чему это выложили?

Семен
Семен
9 лет назад

Выложили , чтоб еще раз » про мыть» мозги, как хорошо нам в Руине, как народ любит свою власть, армию, что Одесса — это Украина и прочее. Самые майданутые и те уже » просыпаются».

Аноним
Аноним
9 лет назад

Очередная укропропаганда.

Алекс
Алекс
9 лет назад

Я родился в Одессе, живу в Усатово, в семье мы одинаково нормально говорим и языком и на мовi.
А предыдущие коментаторы просто никого не любят — ни соседей, ни страну. Уверен, живя в России, они и ее также будут хаять.

*-*
*-*
9 лет назад

Я полностью согласна с Алексом.
Мы все с одной страны. Не важно на каком языке мы говорим, главное чтобы мы всех хотя бы уважали, а не проклинали и ненавидили друг друга.
Не нужно сеять вражду между собой.

Марина
Марина
9 лет назад

Никакую вражду никто не несет. У меня в Усатово тоже куча друзей, говорим мы все на русском языке и соседям помогаем, и не только. Не надо тут ля- ля. И про вражду, которую не мы развязали. Одесса- русский город. Мальчик, пишущий солдатику на мове вызывает жалость. Как и сам солдатик, воюющий за бабки олигархов- подонков против настоящих героев, а не высосанных украми из пальца бандеровских ушлепков.кстати, у меня гражданство России, я не вижу разницы между этими странами. » Хаять»- это по Вашей части, Алекс. Люди здесь никого не хаяли, если Вы еще не заметили. Но , поверьте, могут. Чтоб таких , как Вы на место ставить за враньё, которым все уже кругом пропитано насквозь.

Жизнь одна
Жизнь одна
9 лет назад

О какой одной стране речь идет? Никакой единой Украины нет. Только формально она осталась единой. Зачем постоянно воскрешать труп? Оставьте труп в покое.

Kabal
Kabal
9 лет назад

Одесский мальчик пишет на мове/суржике — это уже, как минимум, забавно. Может быть, это — внебрачный сын Алены Балабы?
И обязательно нацистское «Сало уронили» должно быть в конце)

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции