Новости Одессы и Одесской области

В Одессе УБОП задержали «вора в законе» (ФОТО)

Каким образом этот человек попал на территорию Одесской области, еще предстоит установить правоохранителям. Ведь только в декабре прошлого года задержанному официально запретили въезд на территорию Украины сроком на три года и принудительно выдворили.

19 марта в Одессе сотрудниками ГУБОП МВД Украины и регионального подразделения по борьбе с организованной преступностью в результате проведенной спецоперации был задержан гражданин Грузии, который в криминальной среде имеет статус «вора в законе» и носит имя Лавасоглы Батумский.

Об этом сообщает пресс-служба облУВД.

В Одессе УБОП задержали вора в законе

По данным правоохранителей 11 декабря 2013 Государственной миграционной службой уже было принято решение о принудительном выдворении этого криминального авторитета за пределы нашего государства с запрещением въезда на территорию Украины сроком на три года.

Сейчас сотрудниками милиции проводится проверка относительно того, каким образом он пересек государственную границу Украины и на причастность к совершению уголовных преступлений на территории Одессы. Также решается вопрос о повторном принудительном выдворении «вора в законе» за пределы нашего государства.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции