Новости Одессы и Одесской области

Вот чем занимается Скорик после увольнения

Николай СкорикВыборы не за горами: активизировала свою работу общественная приемная депутата Одесского облсовета Николая Скорика, сообщает пресс-служба политика. 

Глава Одесской областной организации Партии регионов и депутат Одесского областного совета Николай Скорик после ухода с должности губернатора своё освободившееся время будет полностью посвящать депутатской деятельности.

«В Одесской области немало тем для оперативного реагирования и моего вмешательства как депутата регионального парламента. К сожалению, за последние месяцы в связи с глобальными переменами в политической жизни страны простым жителям Одесской области жить от этого стало не легче. Именно поэтому мой рабочий график фактически не претерпит кардинальных изменений. Я по-прежнему буду делать всё возможное для решения острых проблем жителей нашего региона», – подчеркнул Николай Скорик.

Именно с этой целью активизирует свою работу общественная приемная Николая Скорика. Она открыта в каб. №307 (3 этаж) по адресу: ул. Канатая, 83. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции