Новости Одессы и Одесской области

Председатель Одесского облсовета вышел к активистам Евромайдана (ФОТО)

Общенациональная предупредительная забастовка, предложенная оппозицией, в Одессе началась страйком депутатов областного совета. В 12.00 к зданию областной государственной администрации вышли несколько депутатов областного совета с плакатами «Хватит игнорировать народ Украины», «Приєднуйся до страйку» и «Последний аргумент – ЗАБАСТОВКА».

Об этом сообщает пресс-служба одесского Евромайдана.

Тем самым депутаты проигнорировали заседание комиссии по внесению поправок в областной бюджет.

К депутатам с целью образумить и остановить забастовку вышел председатель облсовета Николай Тиндюк. Но диалога не получилось.

«Он так и не смог нам ответить на простые вопросы, — заметил активист Евромайдана, член партии «УДАР Виталия Кличко» Роман Девятов. – Мы его спросили: как долго будут стоять бетонные блоки на входах в ОГА и почему он нас называет «фашистами» и спонсирует титутшек и так называемых «защитников ОГА». Но чиновник просто сбежал от активистов Майдана».

Председатель Одесского облсовета сбежал от активистов ЕвромайданаПредседатель Одесского облсовета сбежал от активистов Евромайдана

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
777
777
10 лет назад

Вот вруны, я лично и еще около 15 моих друзей были на митинге в защиту ОГА, бесплатно. Общаясь со многими людьми на митинге, могу с уверенностью сказать, что даже 10% нет оплаченных, а это все провокация.

Игорь ЛЯХ
Игорь ЛЯХ
10 лет назад

Брехня! На вопросы он отвечал спокойно и взвешенно. А вот активисты вели себя мягко говоря не адекватно и откровенно хамили. И не убегал он вовсе, а когда понял, что его не слушают и провоцируют, поблагодарил за внимание и ушел. Кроме того один из так называемых активистов обозвал Николая Тиндюка и спрятался за спинами пенсионерок. Я не поддерживаю ни ту и не эту сторону, я там был и видел все сам. Просто нужно быть объективными? а не писать то, что присылает по рассылке Роман Девятов, который в отличие от председателя облсовета юлил и так и не смог ответить на простой вопрос: а сколько одесситов поддержало их забастовку и где можно посмотреть на бастующих (кроме пятерки вышедшей под стены ООГА)?.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции