Новости Одессы и Одесской области

В Одессе можно посмотреть на самых красивых и редких кошек!

выставка кошек

В эти выходные в одесском Дворце спорта проходят 36-я и 37- Международные лицензированные FIFe выставки породистых кошек. Более 250 удивительных кошек соревнуются за звания самых красивых.

И если между мейн-кунами, британцами и другими кошками идут настоящие соревнования за титулы и кубки, то у котенка породы сококе (африканская дикая кошка) конкуренции нет совсем – ведь в Украине всего один питомник этой породы. Это очень редкая кошка, в мире живет не больше ста ее сородичей. Отличает сококе от других кошек – очень мускулистое тело (как у гепарда) и необычный мелодичный голос.
На выставке также можно познакомиться с волонтерами инициативной группы помощи животным «Кот и пес". На их стенде десятки фотографий различных кошек, которые ищут свой дом. Все животные стерилизованы, здоровы и очень интересные.
Также на выставке работают представители различных компаний, которые производят кошачьи корма — цены на сухой корм и консервы на выставке весьма приятные.
А в фойе Дворца Спорта одновременно с международной выставкой кошек работает Всеукраинская выставка и изделий ручной работы "Золотые ручки" — здесь можно посмотреть и приобрести эксклюзивные изделия, особенно интересны работы на «кошачью тему».
выставка кошеквыставка кошеквыставка кошеквыставка кошеквыставка кошеквыставка кошеквыставка кошеквыставка кошек
Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции