Новости Одессы и Одесской области

В Одессе появились городские маршрутки по пять гривен

 

В качестве эксперимента на маршруте № 148 открывается режим движения «экспресс».

Как сообщает управление информации Горсовета, время работы автобусов в режиме «экспресс» — с 07:00 до 19:00, а стоимость проезда составить 5 гривен независимо от расстояния .

Такой режим введен с целью улучшения качества обслуживания пассажиров городскими автобусными маршрутами общего пользования, пока на срок не более трех месяцевна городском автобусном маршруте общего пользования № 148 «улица  Архитекторская –  Александровский проспект".

Кроме "экспресса"  три автобуса будут работать обычном режиме (по 50 копеек), а  еще 25 — в режиме движения «маршрутное такси» ( 2,50 гривен).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесситка
Одесситка
12 лет назад

Что означает «экспресс»? Маршрутка будет мчать без остановок от конечной до конечной станций? Чем «экспресс» будет отличаться от обычной маршрутки за 2.50? Очередной развод одесситов? А не боятся городские власти, что мы однажды возьмем камни и ломы и разобьем пару таких «экспрессов»? Очень уж надоело быть лохами в глазах зажравшихся городских властей.

Master
Master
12 лет назад

Новые кастрюли повышенной комфортности?!?
Что же — спрос рождает предложение,и заплатить вдвое больше для многих не проблема.Где мы живём,Боже ж ты мой…

Александра
Александра
12 лет назад

Если считаете, что не хватает маршруток, то добавьте количестао, о что же вы увеличиваете стоимсть в два раза?! Хотите посмотреть на реакцию народа. а вдруг пройдет? Тогда можно и на всех маршрутках повысить проезд.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции