Новости Одессы и Одесской области

Известная одесситка повесила на балконе флаг с черной лентой (ФОТО)

Одесский дизайнер Маша Рева повесила на своем балконе в Киеве флаг с траурной лентой.

Известная одесситка повесила на балконе флаг с черной лентой

«Мне не все равно, что в стране убивают, крадут, нападают на невинных людей, которые с открытым сердцем борются за свои права, — написала Маша Рева на своей странице в «Фейсбук». — Да, я не боец, я не могу пойти и кинуть гранату или коктейль, но показать свою солидарность — это минимум, что я могу сделать. Только что ко мне приходили работники ЖЕКа с просьбой снять флаг и были посланы на х…. Это мой балкон и мой личный траур. Пусть заказывают кран», — заключила одесситка.

Напомним, флаг с траурной лентой появился возле одесского ресторана.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
20 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Человек
Человек
10 лет назад

Рад что и в нашем городе, судя по новостям, всё больше и больше людей «просыпается». При том, судя и по личному кругу общения, и по комментариям, и по новостям — это успешные, творческие, грамотные и состоятельные люди, зачастую. Если даже по местным новостям брать: владелец ресторана, дизайнер, писатели… Так что пропаганда в стиле: «Одесса полностью за профФесора!» не пройдёт.

Его по-большей степени поддерживает всё же областная лимита, те кому очень нужны 220 гривен, ну или мазохисты, получающие от рабства небывалый экстаз. Нет, я не буду грести под одну гребёнку, есть и идейные его сторонники, но ассоциировать с уголовником олигархом всю Пальмиру и тем более Юг Украины — не нужно.

Шурик
Шурик
10 лет назад

Это скорики, пундики, тындики и пр. за проФфессуру.
Ни один н о р м а л ь н ы й человек не поддерживает это чучело и его прихлебателей. За них только пьянь, рвань, которую покупают даже не 200, а за 20 гр. Ну, а вышеназванным товарищам просто некуда деться. Кому они будут нужны потом. Дешевки.

Одесситы
Одесситы
10 лет назад

Есть мнение: … Горожане сами будут выдвигать кандидатуры из местных известных людей, обсуждать их публично, … затем выберут достойного: … губернатора, мэра, судью, прокурора, главного милиционера, главного врача, ……. Хватит, назначаемого кумовства! ……. Новые времена, новые подходы …….

Одессит
Одессит
10 лет назад

Не путайте поддержку профессора и отношение к невинным людям с коктейлями Молотова и свастикой на рукавах. Мне не нужно платить, чтобы я пошел против беспорядков, я сам могу подкинуть . Но это не значит, что я за власть. Так думают многие, надоело вранье для поддержания революционного духа, надоели лжегерои, которые мирно атаковали мирными палками милицию с бестолковой целью захватить АП. Надоели нападки на всех инакомыслящих и беркут, который давно мог бы открыть огонь на поражение. Они уроды, но вели себя адекватно. Из всего спама один только момент может изменить мнение — если действительно раздевали людей на морозе. Пока доказательств нет, только пиар. Если сейчас до власти доберутся ультрасы — все, что происходит, покажется красивой сказкой

Про СС
Про СС
10 лет назад

Если раздевали людей на морозе? Видимо ты с постом немного задержался…

http://www.youtube.com/watch?v=z0zD3pOG-Tk

Это не люди. Я понимаю, что не все такие, и обобщать нельзя. Но когда видишь такое, то понимаешь, что нужно что-то менять. И есть вещи, которые невозможно поменять с помощью доброго слова и просьбы, увы.

Человек
Человек
10 лет назад

В МВД смотрю оперативно среагировали: «МВС України, перш за все, приносить вибачення за неприпустимі дії людей у міліцейській формі, які фігурують у відео з оголеним чоловіком, що було розповсюджене у ЗМІ.»

Хотя насчёт «людей» в милицейской форме я бы очень поспорил. Какие же они люди. Захарченко, беги-лети куда-то, если тебя какая-то страна захочет принять, потому что ты уже столько натворил, что своей смертью здесь точно не умрёшь. Мда.

Mila
Mila
10 лет назад

Да, очень жаль, что в данной ситуации в стране нет лидера, который мог бы возглавить и должным образом организовать народную борьбу, а к ней примазались политические импотенты, которыми являются лидеры так называемой оппозиции, которые собственно себя уже давно дискредитировали и с позором должны были уже давно удалиться. И я не удивлюсь, если смерть людей ими же и организована. Эти люди, какими они были, это же для них идеальные герои, и их гибель им помогла бы по-новому закрутить их сюжет. Есть провокаторы, есть фашисты, но в многотысячной толпе-люди, которые искренне борются в надежде изменить нашу жизнь к лучшему…

Человек
Человек
10 лет назад

Мила, вот тут я с Вами полностью согласен. 3 брата-акробата себя полностью дискредитировали:

Кличко — не может связать и двух слов, и уже видит, и мнит себя президентом.

Яценюк — в перчатках за 400 долларов обзывающий всех провокаторами, а когда именно эти «провокаторы» за свои искренние убеждения меняют климат — кричит что он главный революционер, готовый «идти под пули».

Тягнибок — как политик умер, по-моему мнению. Если раньше у него электорат постоянно рос, даже в нашей области, как показали последние выборы, то теперь от него отворачиваются даже сторонники Свободы. 0 без палочки, который умеет разве что языком молоть.

Просто иногда обидно, когда нас всех под одну гребёнку: «Одесса за Януковича». И очень стыдно, когда одесская молодёжь за жалкие гроши едет создавать массовку в поддержку зека, или ещё хуже — устраивать беспорядки, тем более что их там и так хватает.

Людмила
Людмила
10 лет назад

МОЛОДЕЦ, девушка!!!

Бумс
Бумс
10 лет назад

лучше б сама повесилась, это было патриотичнее

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции