Новости Одессы и Одесской области

Одесские маршрутки возьмут под контроль

Одесситы давно жалуются на плохую работу маршрутных такси: возят пассажиров, не соблюдая правила дорожного движения, ездят нерегулярно. Похоже, власти наконец-то решили вмешаться в эту ситуацию.

Одесский департамент транспорта планирует ввести инспекторов, которые будут следить за работой маршруток. Об этом сообщил в ходе брифинга вице-мэр Кирилл Шаламай.

Чиновник рассказал,что речь идет о восьми инспекторах, которые будут следить за выполнением правил перевозки. В том числе и за тем,  в какое время заканчивает ходить транспорт.

Он отметил, что в департамент регулярно поступают жалобы, что вечером в отдельные районы города невозможно добраться.

Источник: Репортер

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
сват
сват
10 лет назад

Значит нужно ожидать повышения платы за проезд.Ведь водителям нужно будет отстёгивать мзду проверяющим.

Люкс
Люкс
10 лет назад

Лучше б средства на зряплаты этих инспекторов пустили бы на установку датчиков GPS в маршрутках, тогда и контролировать без бюрократии можно и пассажирам можно видеть где в пути находится транспорт для них подходящий

одессит
одессит
10 лет назад

Шаламай успевает везде….

Юля
Юля
8 лет назад

Вчера ехала в маршрутке №203 ВН 3838 АА,водитель худого телосложения,волосы седые.водитель грубил пассажирам,набрал полно людей в маршрутку,потом остановил полностью (выключил маршрутку) и начал кричать ,проходите в салон. это уже второй раз он так поступает. Пожилая женщина сделала водителю замечание,он ей ответил хамством.Водитель вёл маршрутку,как половую тряпку,был очень нервный.вёл себя по хамски.Убрать этого хама с маршрута!!!

слабоумный
слабоумный
8 лет назад

очередной спиногрыз на шее трудящихся.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции