Новости Одессы и Одесской области

Трое детей-сирот из Овидиопольского района получили жилье

В пгт Авангард Овидиопольского района Одесской области сдан в эксплуатацию многоэтажный дом для педагогических работников, сообщили в пресс-службе Одесской облгосадминистрации.

В доме, построенном за счет средств местного и областного бюджетов, также получили квартиры трое детей-сирот: Светлана Репецкая, Антонина Житар и Александр Федченко.

В ходе церемонии торжественной сдачи дома в эксплуатацию первый заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Александр Орлов пожелал новоселам счастливой жизни в новом доме и осуществления заветных желаний.

«В рамках обеспечения жильем населения независимо от возраста, государством внедрена социальная программа президента по обеспечению доступным жильем граждан из льготных категорий, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Областная власть ставит себе целью и в дальнейшем находить возможность поддерживать и всячески помогать многодетным семьям, детям-сиротам и другим льготным категориям Овидиопольского района», — сказал заместитель руководителя региона.

В новом кирпичном доме на 3 подъезда – 30 квартир: однокомнатные двухкомнатные и трехкомнатные. В квартире – индивидуальная система отопления: установлены современные газовые котлы, батареи. Каждая квартира имеет застекленную лоджию.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции