Новости Одессы и Одесской области

Враг Маркова вступился за его бизнес

Враг Маркова вступился за его бизнес Народный депутат от Партии регионов Сергей Кивалов считает, что городским властям Одессы не следует торопиться с переделом рынка вывоза мусора. 

Так он прокомментировал то, что коммунальные предприятия Одессы отказались продлевать договоры с ООО "Союз", связанным с экс-нардепом Игорем Марковым. 

"Одесситы не виноваты в том, что бизнесмены делят власть и деньги. Я считаю, что мусор должен быть вывезен. И скорее всего, этим сейчас должен заниматься "Союз", поскольку у компании уже налажен механизм работы. И пока мэрия расставит все точки над "і", улицы города будут чистыми", — заявил Сергей Кивалов. 

Напомним, и.о. мэра Одессы Олег Брындак сообщал ранее, что выводить мусор будут соответствующие коммунальные предприятия.

Источник: Думская.net

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пох
Пох
10 лет назад

Пожалел волк кобылу,оставил…

Камиль
Камиль
10 лет назад

Ну я бы не сказал, что Кивалов является «врагом» Маркова. Да, у них был конфликт еще летом, но потом они публично помирились. Более того — сам Марков (уже когда у него начались проблемы) говорил, что никаких претензий к Кивалову не имеет.
Да и чисто объективно, Кивалов тут прав: если завтра Союз прекратит работать, город утонет в грязи…

Ната Чернецкая
Ната Чернецкая
10 лет назад

Камиль, о каком примерении идет речь? о православном и пафосном для СМИ? по этому поводу советую вам посмотреть известное видео, как об этом говорит Наталья Перевалова http://atv.odessa.ua/programs/117/vsya_pravda_o_sergee_kivalove_ot_natal_i_perevalovoy_4804.html

Kaa
Kaa
10 лет назад

Пидрафуй конкретно заипал город

Ефим
Ефим
10 лет назад

Это тот случай, когда пидрахуй прав.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции